Многие уже задумались - а не похоже ли это на недавнее покушение на Дональда Трампа?
Фигурист считает, что на Олимпиаду нужно ехать "хоть чучелом, хоть тушкой", т.е. под нейтральным флагом или как угодно. Век спортсмена короток, упустишь главное соревнование жизни - и ты в пролёте.
Дрю Бинкси в своём документальном фильме рассказал о так называемых "людях-кротах" Города грехов. Кочевое сообщество, насчитывающее около 1500 человек, живёт в сети туннелей под роскошными отелями и казино. Бывший шеф-повар, который когда-то зарабатывал 87000 долларов в год, поделился своей историей.
«Сейчас поможем тебе». МЧС показало кадры, как спасатели доставали собаку с балкона в Тёплом Стане.
Водители, проезжавшие по Лиговскому проспекту и Гончарной улице в Санкт-Петербурге, встали в пробку вечером в понедельник из-за драки мигрантов, не поделивших проезжую часть.
Совсем скоро любой сможет пошутить, что пробовал фрукты с привкусом тоталитаризма, выращенные заботливыми руками узников северокорейского ГУЛАГа. А если серьёзно, у России в этом году с урожаем дела обстоят не очень, поэтому приходится искать дополнительных поставщиков.
Самое смешное, что градоначальник с прошлого года находится под следствием, но вред его деловой репутации, чести и достоинству, конечно же, нанесла пенсионерка.
Эксперты проверили 8 популярных сервисов и удивились.
Хотя 55-летний учитель не сказал ни единого матерного слова.
Девушка увидела в приюте кота по кличке Бруно и забрала его. Новый питомец вел себя агрессивно и был крайне недоверчив к людям. Однако вскоре он изменился.
Но сначала вмешался местный житель.
В Твери на Трёхсвятской улице молодой человек пересекая дорогу по пешеходному переходу на электросамокате и пытаясь избежать столкновения с автомобилем врезался в коляску с годовалым малышом и двух женщин. "Мы получили легкие травмы, ребёнок сильно испугался, коляска сломана", - рассказала мама младенца.
В покушении выиграл Трамп и китайцы. Одному повезло выжить (и набрать немало очков в политической борьбе), а другие просто монетизировали новость, пока она горяча.
Первое своё убийство он совершил в 14 лет, а попал в тюрьму когда ему было всего 19 лет. И он умудрился убить даже тогда, когда уже был арестован.
Механизм поощрения за сообщения о водителях в состоянии опьянения начал действовать в ещё одном регионе - в Амурской области. Об этом официально сообщили в правительстве региона. За уведомление ГИБДД о нетрезвых автомобилистах можно получить от 5 до 7 тысяч рублей.
