В августе 1944 года Париж окончательно освободили от нацистских войск. Вскоре сотрудничающих с немцами французов отдали под суд. На одной скамье подсудимых оказался руководитель французского отделения гестапо и знаменитый в прошлом футболист. Что их связывало?
Забавный котёнок мейн-куна, который своим необычным окрасом напоминает обезьянку тамарин.
Парень ушёл в армию и его отсутствием решил воспользоваться кот. Питомец занял комнату хозяина и теперь не подпускает брата молодого человека к компьютеру.
Если хочешь победить, думай только о победе, а не о том, как ты выглядишь. Мы сделали подборку фотографий фигуристов, в минуты выплеска эмоций. Скорее всего, перед победой. А как же иначе? Смотрим. И обязательно восхищаемся этими прекрасными, талантливыми и невероятно трудолюбивыми людьми - настоящими звёздами льда!
Эффектное появление пушистого криминального авторитета на районе. С таким лучше не связываться!
Все книги, представленные в этой подборке, знакомы каждому советскому ребёнку. Да и своим детям и внукам представители тех поколений стараются прививать вкус к хорошей литературе.
Кто владеет информацией, тот владеет миром. Собственно, это выражение, озвученное немецким банкиром Ротшильдом, не потеряло актуальности и в наши дни. Особенно важна информация в сложные и критические моменты.
Ни для кого не секрет, что мандарины, как и все цитрусовые – полезные фрукты, богатые на витамины. Правда, их чрезмерное употребление может нанести ощутимый вред здоровью. Так сколько съеденных в день мандаринов таят в себе опасность?
Время нельзя повернуть вспять. Минутная стрелка не пойдет назад, как бы мы не хотели. Потому важно ценить каждый момент жизни. Перед вами предметы, на которых поиграло всесильное и беспощадное время.
Все, что угодно можно пустить на металл или переработку. А можно из это сделать что-то необычное, креативное, не такое, как у всех. Вот вам идеи с цепями. Наслаждайтесь!
Толстенький французский бульдог увидел чёрного кота и решил с ним разобраться. Он начал стремительно преодолевать ступени лестницы, но что-то пошло не так.
Дома своими руками строят не только за рубежом, но и у нас. Небольшие и переносные, на основании из дерева - один из популярных вариантов. Кто-то покупает бывшие контейнеры из доков, а другие переделывают транспорт в уютные жилища. Давайте посмотрим на умельцев, которые своими силами сделали дома своей мечты.
Анатолий Борисович не реагирует на повестки и не берёт трубку.
Первые джинсы в СССР появились в 50-х годах прошлого столетия. Советские граждане узнали о них в 57-ом году. В стране прошел всемирный фестиваль молодежи и студентов, привнёсший новые тренды в советскую моду. Молодым людям так понравились брюки из денима, что на долгие годы они стали мечтой многих. Однако, заполучить их было очень непросто.
