На открытии парижского автосалона 1935 года мир увидел фантастическое творение Жана Бугатти — Type 57 Coupé Spécial. Его кузов был сделан из легкого, но крайне огнеопасного сплава магния и алюминия, который назывался "электрон". Варить такие кузовные панели привычной сваркой было нельзя, так что детали крепились на каркас заклепками, которые, по задумке Бугатти, были выведены шляпками наружу. Журналисты дали машине имя собственное — Aérolithe
Неважно, идет ли речь о постоянном проживании или о поездке в отпуск - снять хорошую квартиру с адекватными хозяевами по приемлемой цене - это как выиграть в лотерею: все слышали о таких везунчиках, но мало кто видел их живьем. В сегодняшней подборке - классический набор подстав, которые поджидают наивного арендатора на съемном жилье.
Эти ребята настолько запомнились своим попутчикам, что они не поленились сфотографировать их и выложить в социальные сети. Острожно, внутри поста могут быть и ваши фотографии!
Водители фур выразили свое несогласие из-за обязательной вакцинации для тех дальнобойщиков, кто пересекает границу с США. Их поддержали тысячи обычных граждан.
Прямые включения часто оборачиваются конфузом. После ежегодной пресс-конференции губернатора Ростовской области Василия Голубева в прямом эфире телеканала «Россия-1» журналистка ГТРК «Дон-ТР» выругалась матом. В соцсетях заметили, что только так можно охарактеризовать положение дел в регионе.
Веселые игры на детских площадках с раннего утра и до позднего вечера – часть советского детства. У детей того времени не было гаджетов, поэтому играли в прятки, казаки-разбойники, лапту, качались на качелях «до стука» и прыгали через резинку вместе с девчонками.
Трансгендер был осужден за сбыт наркотиков. А вот с отбыванием наказания получилось неловко: в какую колонию - мужскую или женскую - отправить человека, сменившего пол?
Продолжаем следить за появлением красивых котиков на улицах наших городов. Как вы считаете, в каком регионе котики самые красивые? А в каком — самые пушистые? А в каком — самые усатые? Наши данные пока не позволяют ответить на эти вопросы однозначно!
Скорее всего вы уже видели эту фотографию. В свое время она разлетелась по всемирному интернету, заставляя многих переживать за судьбу котенка.
Глядя на эти фотографии, хочется посмеяться - но какое-то внутреннее чувство подсказывает, что на самом деле смешного тут не то, чтобы много.
Мощный снежный шторм накрыл северо-восток США и за считанные часы серьезно осложнил жизнь коммунальщикам и обывателям.
В Южной Корее едят панчханы, а во Франции — багет и эклеры. Именно такими фотографиями поделились пользователи из разных уголков мира, а мы хотим показать их вам.
Казалось бы, что может пойти не так когда делаешь ремонт в доме?
Такие парочки выглядят особенно гармонично и вызывают двойной объём умиления, если смотреть на их совместные фотографии в одном из наших постов!
