Легендарный Mercedes-Benz 300 SLR «722», за рулем которого сэр Стирлинг Мосс выиграл в 1955 году гонку Mille Miglia, проехал по улицам Лондона. Таким образом компания Mercedes почтила память великого гонщика.
Пока одни города строятся и расширяются, другие приходят в запустение, ветшают и разрушаются.
Ни для кого не секрет, что комиссионные магазины — настоящие сокровищницы, где всегда можно найти что-то любопытное и нужное, а порой даже ценное. Вот только чтобы найти это, придется перерыть горы хлама, среди которого встречаются совершенно безумные и забавные штуки, и именно им посвящен популярный инстаграм "Искусство комиссионок" с 213 тысячами подписчиков.
Производство родстера Pagani Huayra Roadster ограниченным тиражом уже завершилось, но на рынке подержанных автомобилей есть несколько экземпляров. Эта великолепная белая машина - одна из них.
На трассе Ижевск-Воткинск у деревни Молчаны 60-летний водитель «Гранты» допустил занос автомобиля во время обгона и столкнулся со встречным «КамАЗом».
Предыдущая часть
Каждый год блогер Эмили Сейлхамер вместе с мужем делает новогоднюю елку из подручных материалов: получается стильно и оригинально. А в этом году волшебное дерево еще и парит в воздухе! Эмили поделилась видео и фотографиями, в которых подробно показано, как супруги собирали елку из пенофола — на случай, если вам захочется повторить.
Авторы полюбившейся многим русской кибердеревни продолжают расширять свою вселенную. На этот раз они предлагают пользователям сети заглянуть в самую обычную кибербольницу.
Советские автомобили экспортировались за границу, но продавали их в несколько доработанном виде. Большое количество советских машин прошло через бельгийского импортера Scaldia-Volga.
52-летний водитель «скорой», спеша на вызов с включенными спецсигналами, проезжал перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с Nissan Qashqai, под управлением 36-летнего мужчины.
В центре Каракаса (Венесуэла) находится достопримечательность под названием «Кукольный балкон», и она способна впечатлить всех любителей фильмов ужасов и до потери пульса напугать педиофобов (педиофобия — паническая боязнь кукол и манекенов).
Бывает такое, что пересматривая уже постаревшие или совсем старые фильмы, снова приходишь в восторг. Однако некоторые зарубежные картины пришлись по душе только в России.
Противник вакцинации не просто залез на дерево, а еще и просидел там час, отказываясь спускаться.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
