Плохо работал и часто опаздывал! Этих причин было достаточно, чтобы устроить мордобой.
Рисующая грустные комиксы немецкая художница Jenny_Jinya порадовала пользователей сети новой трогательной работой. Сюжет нового комикса посвящен волнистому попугайчику и его жизни в новой семье.
Обочечников никто не любит, потому когда они попадают в курьезные ситуации, им мало кто сочувствует. В Сети посмеялись над попытками подмосковного таксиста отвоевать потерянное зеркало.
14 сентября в Москве подвели итоги конкурса красоты. Победительницей стала Юлия Колесникова.
Девушка решила запечатлеть на видео свои познания в гимнастке, но забыла запереть пернатого питомца. Птица осмотрела вставшую в интересную позу хозяйку и выбрала идеальное место для приземления.
И снова Питер, культурная столица. Проходившему мимо припаркованной машины показалось, что она стоит как-то не так и он решил намекнуть водителю, что тот неправ.
Ирбитский мотоциклетный завод, известный своими "Уралами" с коляской, представил в США новую комплектацию Weekender SE, которая отличается яркой раскраской и возможностью установить дополнительный багажник.
Когда решила похвастаться перед отцом игрой на гитаре, а он играл в Pink Floyd. Запечатленная на фото Романи Гилмор невероятно похожа на своего отца Дэвида Гилмора образца 70-х годов.
Открыв вентиляционное отверстие в стене дома, его хозяйка неожиданно обнаружила стопку старых любовных посланий. Она жила в этом доме уже 12 лет, но и не подозревала о таких любопытных находках, которые он хранит. Этой историей она поделилась на Reddit.
В ходе недавнего социального опроса американцам из 50 штатов в возрасте от 18 до 39 лет задали вопросы о Холокосте. К сожалению, знания миллениалов и представителей поколения Z огорчили социологов. Оказалось, две трети американцев не знают, что во время Холокоста было убито шесть миллионов евреев. Какая-то часть опрошенных считает, что сами евреи - виновники Холокоста.
Персонал всего Бристольского зоопарка в Англии счастлив - 9-летняя горилла по кличке Кала родила детеныша. К сожалению, в прошлом году самка потеряла своего малыша, но сегодня счастливая мама не может нарадоваться своему новорожденному чаду!
5 Сентября, аукционный дом Gooding&Company провел свой первый аукцион за пределами США во дворце Хэмптон-корт. Из 15 машин продали 14! Причем некоторые из них за рекордные суммы.
Бывают такие люди, люди-герои, о которых мало что известно на Родине, зато в стране, где герой совершил свой подвиг его боготворят, ставят памятники и учат его подвиг, описанный в учебниках. Кто же он, этот герой?
Сегодня очень модна индустрия суперфудов - еды, которая должна напитать вас максимумом энергии, здоровья, отрастить вам волосы, ногти, кожу и зубы (шутка). Но многие из тех, кто пьет все эти чаи и едят заморские семена, даже не знают как эти растения называются и как выглядят в природе. Покажем им да и всем будет полезно для общего развития.
