Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Московские спасатели нашли и изъяли из квартиры, больше напоминающей помойку, пятилетнего ребенка. Девочка-маугли не умеет разговаривать, боится людей и крайне истощена.
"Что здесь происходит? Кому это нужно? Они что, совсем психи?" - именно эти вопросы возникнут в вашей голове после того, как вы досмотрите данный пост по конца.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Блины с лопаты - в прошлом. Нынче принято креативить. На Щелоховском хуторе Масленицу отметили по всем обычаям: с кулачными боями, сжиганием чучела. Но особенно праздновавшие запомнят блины, которые им бросали с мансарды. Прямо в толпу.
Перед вами те, кто может скрасить даже самую долгую поездку в плацкарте. Теперь-то понятно, почему многие отдают предпочтение поездам, а не самолетам.
Boeing 777 авиакомпании Turkish Airlines, выполнявший в субботу рейс из Стамбула в Нью-Йорк, попал в сильную турбулентность. 29 человек получили травмы. По прилете в аэропорт имени Джона Кеннеди четверо пассажиров были госпитализированы. У одного была сломана нога, у других - ушибы и порезы. Помощь пострадавшим, двое из которых дети, оказали сразу в аэропорту.
Волшебство на стыке с реальностью - это магический реализм во всей красе. Художник из Белграда Саша Монтильо (Saša Montiljo) давно специализируется в этом направлении искусства. Каждая из его работ - это продуманное гармоничное произведение с тесно связанными элементами, будто уносящее в другой мир - мир настоящего творца, обожающего свое дело.
14 подрядных организаций, занимающихся уборкой города, потребовали от властей пересмотреть определение снега. Если его признают твёрдыми коммунальными отходами (ТКО), сугробы будут убирать, а иначе - нет.
У героев данной подборки адекватная самооценка, а скрывать свои недостатки они не привыкли. У этих ребят есть чему поучиться.
Во все времена Volkswagen Beetle сравнивали с тараканами — их обоих так трудно убить, что они, вероятно, переживут даже ядерный апокалипсис. Действительно, ни опустошение Второй мировой войны, ни обширный пожар промышленного парка не смогли уничтожить одного из старейших в мире Жуков, который недавно был полностью отреставрирован.
Житель Подмосковья запечатлел на видео двух пьяных сотрудников полиции, которые уснули на скамейках у подъезда одного из домов. Вызванный жителями наряд полиции забрал в отделение коллег, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения.
10 марта, в Сусуманском районе на 1252-м километре федеральной автомобильной дороги «Якутск-Магадан» 38-летний водитель микроавтобуса Toyota Hiace выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Volvo.
Предыдущая часть
Если не хватает мотивации или настойчивости, то этот пост точно создан для вас! Никогда не сдавайтесь и не унывайте ;)
В результате аварии с паромом в Японском море пострадали 80 человек, сообщают японские СМИ. Причиной аварии предположительно стала неожиданная встреча с китом.
