Странная ситуация возникла вчера в Речице, Гомельской области. Водитель утверждает, что его наказали за то, что не пропустил пешеходов на регулируемом переходе. Все бы ничего, но на записи с регистратора видно, как двое мужчин переходят дорогу на запрещающий сигнал, тогда как машина едет на полноценный зеленый.
Есть люди, которые даже из обычных вещей умудряются устроить целое шоу. Мужчину посадили под домашний арест, и теперь каждый день полицейские приезжают его проверять. Ему стало скучно, и каждый день он встречает полицейских в новом наряде. Пока ни разу не повторился!
Видео с малюткой из Китая, которая рисует мультяшных животных, поразило пользователей соцсетей. Фломастер слишком велик для крохи, но она умело и очень быстро, без помощи родителей, изобразила в альбоме котиков. Тот самый случай, когда ребенок, еще толком не умеющий разговаривать, рисует лучше многих из нас.
В детстве многие хотели поскорее повзрослеть, чтобы смотреть мультфильмы, сколько угодно, а также ложиться поздно. Повзрослев же - все мечтают вернуться обратно. В то время, когда мама укладывала спать в 10 часов, а самой большой проблемой были плохая оценка в школе или грязные штаны после прогулки. Эх, детство!
Веселая нарезка роликов о преступниках-неудачниках со всего мира, которых судьба наказала за все их проделки и преступления.
Как не угодить в лапы к лешему, как грамотно отшить русалку и как обмануть огненный веник.
Пьяный иеродиакон Андрей Парфенов на Toyota Camry вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Daewoo Nexia, где находились водитель и трое пассажиров. Одна из пассажирок попала в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и раздробленными костями таза.
Предыдущая часть
Малазийский кастомайзер Ирванн Ченг из FNG Works принял участие в конкурсе «Superb Mod Challenge», организованном MotoNation и малазийским брендом Modenas, который предложил участникам переделать модель V15.
Воистину, в России две проблемы: дураки и дороги. В Омске все дороги завалены сугробами, а власти ничего не хотят с этим делать. Но омичи не унывают, и пытаются бороться с сугробами взяв идею героини фильма "Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури".
Американская гимнастка Кейтлин Охаши выступила на студенческом турнире Under Armour 2019 Collegiate Challenge и заработала высшие баллы. Как только посмотрите ее выступление, вы поймёте, почему!
Скажете, в СССР рекламы не было? А вот и не так! Простая и незатейливая, она отчего-то воспринимается как совет от бабушки - действительно ценный и нужный.
12 января, на трассе Самара-Тольятти блондинка за рулем французского "внедорожника" ехала достаточно быстро и не спаравилась с управлением на заснеженной трассе. У автора ролика опыта оказалось побольше и он избежал ДТП.
Залетевшая в торговый центр Израиля летучая мышь была явно не готова к тому, что за ней погонится рыжий пушистый "охранник". Один из посетителей торгового комплекса запечатлел момент охоты бездомного хищника.
Пейзажи с оттенками шелеста листьев, лунного света, ночной прохлады и лая соседской собаки
Велосипедистка встретила на своём пути шлагбаум и, решив не искать легких путей, выбрала необычный способ преодоления препятствия.
