Сумасшествие вокруг сериала "Очень странные дела" переходит на бренды. Nike совместно с Netflix выпустил кроссовки, посвященные недавно вышедшему третьему сезону сериала. На кроссовках модели Tailwind "спрятаны" отсылки к сериалу - чтобы найти их, понадобится... зажигалка. Осторожно, немного спойлеров к третьему сезону.
В начале июля на одной из улиц Далласа, штат Техас, нашли дворняжку, удивительно похожую на испанского сюрреалиста Сальвадора Дали. Собаку с черными "усами" над верхней губой назвали Сальвадор Долли. Волонтеры надеются, что с такой необычной внешностью 5-недельная питомица скоро обретет любящую семью.
Каждая мать и отец имеют двойные порции доминантных или рецессивных генов. Ребенок получает набор из 23 хромосом от отца и 23 от матери. Но есть вещи, заложенные в генах, которые передаются только от отцов. И знать об этом очень полезно
Сотрудники отеля на Бали поймали с поличным туристов из Индии, которые на память о замечательном отдыхе решили прихватить с собой половину своего номера!
Комментируйте, господа! С вашими откликами многие посты выглядят гораздо интереснее. Пример тому - эта подборка, в которой сообщения и картинки были бы недостаточно интересными без искрометных, смешных или грустных ответов пользователей.
Знаменитая певица Глюк'оZа в последнее время дико популярна. Не так давно подписчики заметили, что на руке у певицы нет обручального кольца, как тут в сети появилась переписка Глюк'оZы с молодым парнем, где она откровенно с ним флиртует.
Этот пост – о Валерии Харламове. Некоторые считают, что на сегодняшний день в российском хоккее нет игрока номер 17, а к этому причастен выдающийся советский спортсмен. Каким образом?
Продолжаем вспоминать и изучать советскую анимацию.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Большая часть утвержденных религий имеет собственные символы. У христиан это крест, символизирующий распятие Иисуса, а мусульмане носят полумесяц со звездой. Чем объясняется выбор приверженцами ислама именно такой символики?
Год назад поползли слухи, что новый и многообещающий проект по производству российского кроссовера заморожен. Однако стали известны подробности от заместителя генерального директора завода Sollers, которые дают понять, что не все так однозначно.
Как всем известно, в век интернета, классическим газетам очень тяжело конкурировать с электронными СМИ. Но не тут-то было, газетчики знают, как зацепить своего читателя.
Такая уж ситуация в России, что найти достойную работу сейчас очень тяжело. Но сегодня на вашей улице праздник, ведь эта подборка сможет изменить вашу жизнь. P.S. Если нет, то посмеетесь точно!
Стивен Белледин (Steven Belledin) - художник из Америки, который начал свой творческий путь с помощи старшим сестрам с домашним заданием по живописи. Став взрослым, он накопил достаточно средств и переехал в Нью-Йорк, где всерьез ударился в работу иллюстратора. Сегодня он - востребованный мастер своего дела. Белледин рисует для игр, известных брендов, и является обладателем множества премий.
Обычно в интернете мы находим множество полезных советов о том, как организовать пространство в доме или как почистить лук, но здесь вы не найдёте ничего такого. Только вредные бесполезные советы. Только они.
