Хозяйка научила своих собак ждать, пока к своей миске не подойдет самый маленький обитатель дома.
Еще одно идеальное жильё для интроверта — дом на небольшом острове в Исландии.
Хозяева этого кота ценят его как настоящего члена семьи. Они посадили питомца за стол и дали отдельную тарелку с едой.
Мужчина украл чужой товар из пункта выдачи заказов. Все действия визитера запечатлела камера видеонаблюдения.
Мужчина показал чехол, который делает смартфон похожим на ретро-консоль.
Москвич забыл закрыть квартиру и лишился вещей. Ночью мужчина проснулся от шума, похожего на звук закрытия двери. Утром он решил проверить записи с камер и обнаружил, что в его квартире хозяйничала незнакомка. Оказалось, пока он спал, в квартиру зашла женщина, похитила его одежду и скрылась.
Ничего необычного, просто свиньи пришли в пункт выдачи заказов. Осмотрев помещение и не найдя ничего интересного, они пошли дальше по своим делам.
Директор Фонда кино республики Александр Басария считает, что русские туристы являются "угрозой экономической безопасности" страны.
Президент Владимир Путин подписал закон о внесении ряда изменений в российский КоАП. Основной доработкой, касающейся водителей, стало резкое повышение штрафа за отказ остановиться по требованию сотрудника полиции. Базовый размер наказания вырос сразу в 14 раз. Кроме того, появилась отдельная санкция за повторное нарушение, которая предусматривает лишение прав.
Камера наблюдения, установленная в торговом павильоне в Китае, запечатлела женщин, обсуждающих свои дела. В какой-то момент их разговоры сменились криками и лёгкой паникой.
Недавно стало известно, что российские турагентства готовятся запустить туры в Афганистан. В сети появилось видео, в котором талибы приглашают туристов к себе на отдых.
В Республике Коми произошёл взрыв на резервуарной площадке нефтегазовой компании Лукойл. На опубликованных кадрах видно, как огненный столб вытолкнул крышку резервуар для хранения нефтепродуктов.
Сложно найти мастера по созданию спецэффектов, который был бы более креативен по сравнению с природой.
Пожалуй только в странах Азии умеют снимать рекламу, по которой до самого конца ролика непонятно, что именно рекламируют.
В Туапсе туристка случайно уронила смартфон в море во время катания со знакомыми на сапах. Гаджет в водонепроницаемом чехле опустился на дно. Краб нашёл смартфон и немного потыкал в экран.
