Женщина не смогла сдержать смех, разглядывая новую матрёшку. Вот что бывает, когда торопят художника!
Наверное, у каждого есть друг, который любит блеснуть эрудицией и сыплет интересными фактами направо и налево. Вот только иногда эти всезнайки выдают такое, что аж волосы встают дыбом, и так и хочется спросить: «Зачем ты мне это рассказал и как мне теперь это забыть?». Именно такие факты и решили вспомнить пользователи Reddit, а мы не можем проигнорировать — жутко интересно же!
В лифте не сработал датчик перегрузки и кабина вместе с бригадой рабочих ушла в приямок. Прибывшие на место специалисты были немало удивлены количеству застрявших людей.
Посмотрите на эту картину Яна Матейко. Здесь в центре, на красном троне сидит пожилая женщина со злым лицом, одетая в черное платье. Лысоватый мужчина с поклоном протягивает ей бокал. За троном с каким-то подозрительным видом стоит молодая дама, а на заднем плане видны выглядывающие мужчины, которые явно чего-то ждут.
Двукратный лауреат премии «Оскар», легендарный режиссёр Стивен Спилберг представляет свою интерпретацию знаменитого мюзикла 1961 года. Бессмертная музыка композитора Леонарда Бернстайна и выверенная хореография переносят на большой экран историю противостояния двух нью-йоркских уличных банд, и рассказывают о невозможной любви юноши и девушки из двух враждебных группировок.
На протяжении всей мировой истории камуфляж использовался, чтобы не дать противнику заметить скрытый объект. Танк может замаскироваться среди деревьев и окружающей местности, подводная лодка скрывается под толщей воды, но как насчет маскировки корабля?
Агину Алтынбаеву из Набережных Челнов направили на принудительную судебно-психиатрическую экспертизу в Казанскую психиатрическую больницу.
Работа и быт отнимают у нас так много времени, что чаще всего нам попросту некогда замечать разные интересности, которые окружают нас на каждом шагу. К счастью, для этого есть сообщество Mildly Interesting («Довольно занятно»), где более 19 миллионов участников регулярно делятся своими наблюдениями и публикуют фотографии необычных находок.
«Рассказ служанки» — антиутопический сериал по роману Маргарет Этвуд 1984 года. Сама писательница утверждала, что все ужасы, описанные в романе, так или иначе основаны на реальных событиях. Именно об этих событиях и пойдет речь в этом посте.
Дорожный конфликт перерос в настоящий боевик с лопатами и стрельбой.
Управление Росимущества по Башкирии арестовало имущество АО «Башкирское», среди которого оказалось семя племенных быков. Теперь Росимущество пытается продать биоматериал за 34,2 млн рублей.
Один из этих «героев» — совершеннолетний. Вот ему точно грозят серьезные неприятности.
Мужчина решил показать, что публиковали в разделе объявлений в российских газетах и журналах в конце 19 века.
Известно несколько таких замечательных экземпляров.
