Простой уличный русский кот сделает уютнее любой двор, убедитесь сами! Свежая подборка мохнатых бандитов:
В жаркие дни непросто подобрать гардероб, одновременно спасающий от высокой температуры и от активного солнца. Те, кто выбрал модные рваные джинсы, прогадали: как оказалось, они легко могут стать причиной солнечных ожогов. Посмотрите на эти снимки - и запомните это предупреждение!
Коты - настоящие короли в доме хозяев. Часто они устанавливают свои правила, а человек беспрекословно вынужден им подчиняться, и ему это только в радость, как и коту - получать тонну внимания и любви. Ведь наших любимых пушистиков всегда хочется радовать и баловать! Взглянем на самых избалованных котеек с просторов сети.
Девушка решила узнать, как и на чем машинисты электропоезда возвращаются домой после закрытия метро. Она обратилась с этим вопросом к машинистам в московском метро и узнала неожиданную для себя информацию.
Рабочий с прямыми руками продемонстрировал свое мастерское владение ножницами по металлу.
Иногда даже не нужно быть профессиональным фотографом, чтобы сделать невероятный снимок. Это просто вопрос случая и везения: когда правильный угол и нужный момент находятся сами по себе. В этом посте вы увидите удивительные моменты, которые удалось подловить фотографам.
В 2017 году был завершён основной период разработки нового межславянского языка, который так и называется: Меджусловјанскы језык.
Да, кто-то скажет - тут людям помочь некому, а они собачек лечат. Но, на мой взгляд, доброта распространяется на всех живых существ на планете и именно эти она ценна и всегда востребована...
Мужчина в женской одежде и с макияжем попробовал купить себе сок, но столкнулся с непреодолимой преградой в виде продавца.
Скорость ветра достигала 322 км/ч, а ситуацию усугублял град размером с теннисный мяч.
Шутник взял в руки телефон и предложил девушке поучаствовать в карточном фокусе. Она даже не догадывалась, что стала частью глупого, но забавного розыгрыша.
49-летний Хо Ван Ланг в данный момент живет в скромной деревне Вьетнама. Но еще восемь лет назад он жил вне цивилизации и убегал от каждого человека, который встречался ему.
Продюсер Максим Фадеев долгое время страдал от лишнего веса. Год назад 53-летний Максим сбросил рекордные 100 килограммов, но не остановился на достигнутом. Сейчас Фадеев снова похвастался своими успехами, приоткрыв завесу тайны своего похудения.
Многие водители из России, Беларуси и Украины сейчас жалуются на пропажи колпачков с ниппелей колес автомобилей. Дело в том, что подростки в TikTok запустили новый противозаконный челлендж. Школьники крадут фирменные колпачки,а потом меняются ими или продают. Однако не всем юным тиктокерам удается скрутить колпачки с символикой автопроизводителя незаметно.
Мы уже водили Вас на экскурсию по заводам коньяка и пива. Вот настала очередь вина - это будет длинное повествование, ибо этой продукции в СССР было очень много и о некоторых из них вы наверняка забыли, а то и вовсе не знали
