Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Первоначально данная подборка была посвящена цирку, но в последний момент что-то пошло не так. Короче... это пост про армию.
У меня никогда нет времени детально просмотреть чек. Почти всегда выбрасываю при получении, а иногда и вовсе не беру. Уверен, что многие из вас делают так.
В Слободе Германа Стерлигова освободилось 2 вакантных должности секретарши. Работа вахтовым методом 3 Х 3 месяца. Обязанности: "что скажу - то и делает. Возраст - чем моложе тем лучше. Замужним, разведенным и с детьми не беспокоиться".
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
Это не юмористический пост. Он не смешной и вряд ли поднимет вам настроение. В нём, если разобраться, даже интересного-то ничего нет. Зато есть то, от чего комок подступает к горлу. Здесь не над чем смеяться, зато есть над чем подумать.
Домашние питомцы — это всегда кладезь позитива и отличного настроения. А в этой подборке концентрация позитива настолько высока, что велик шанс надорвать животик от смеха. Поэтому будьте осторожны!
На всемирно известном аукционе eBay в Британии продают втулки от туалетной бумаги. И этот товар не залеживается! Продавцы уверяют: дело верное и денежное,
Это в России перечень того, что производят из конопли, крайне узок. В США с ней делают даже женские тампоны и много всего другого.
Эти нелюди - гангстеры, маньяки, садисты, диктаторы - убили множество человек. Число жертв некоторых исчисляется десятками, а некоторых миллионами, но помнить об этих преступлениях надо, дабы такого больше не повторялось.
Искусство такое искусство - о чем только не пишут свои картины и из чего только не складывают свои инсталляции. Вот и до мяса добрались, некоторые с особо извращенным взглядом. Предупреждаю - веганам, зоозащитникам и впечатлительным особам - не входить. Фантазии арт-деятелей бесконечны и удивительны.
Единственное, что вы захотите спросить после просмотра данной подборки: "Почему это придумал не я, ведь это просто и в точку?!"
Не один десяток фильмов ужасов учат нас следующему: если на детской площадке никого нет, она выглядит странновато, и при этом на ней поскрипывают одиноко раскачивающиеся качели (ну, или медленно движется карусель) — всё это не предвещает ничего хорошего, и идти туда не стоит.
Тем не менее, раз за разом мы оказываемся в подобных местах — причём, кажется, многие из нас бывали в них с самых ранних лет.
От чего бегут иностранцы: тотальная иммиграция в Россию, или Зачем чужеземцы получают гражданство РФ
РФ упростила систему получения российского гражданства. Многие иностранцы захотели воспользоваться этой возможностью и поспешили стать гражданами России. А некоторые дальновидные звезды, например, Стивен Сигал, заранее позаботились о своем будущем!
Родные и знакомые с детства стены и дворы, шумы лифта, скрип качелей на детской площадке и бесконечные ряды таких же девятиэтажек до самого горизонта — для жителя крупного города в последнее время всё это, пожалуй, даже ещё роднее, чем берёзки, роса на утреннем поле или звуки балалайки.
