Вслед за валежником жители России смогут беспрепятственно заниматься сбором всего, что растет в лесах, не только для личных нужд, но и продажи. Авторы соответствующего законопроекта полагают, что эти меры помогут людям зарабатывать на жизнь.
В полицию нашей столицы обратилась немка без определённого места жительства с просьбой выяснить, была ли она изнасилована около памятника русскому поэту. Сама она этого вспомнить не в состоянии.
Злостная нарушительница была лишена прав пожизненно, но это не мешало ей кататься по Москве. Несколько раз её задерживали полицейские, но видимо, теперь она остепенилась и решила расстаться со своей машиной.
Не поверили в то, что бабушка забыла дома пенсионное удостоверение. Ничто человеческое нам не чуждо?
Автор этих работ - Джонни Смит, актер и художник из Лос-Анджелеса. При просмотре эмоции гарантированы! Вопрос - какие.
Звездная жизнь звезд не лишена конфликтов. Когда ты знаменит, то вокруг будут не только поклонники, но и непременно недоброжелатели, цепляющиеся за любую негативную информацию. А порой селебрити сами дают повод для скандала.
Благотворительная экологическая организация The Nature Conservancy (США) объявила победителей своего ежегодного фотоконкурса. В престижном соревновании участвовали 57 489 снимков из 135 стран. От этих фотографий захватывает дух!
Национальный археологический музей в Лейдене представил бюст Гая Юлия Цезаря, созданный после трехмерного сканирования нескольких скульптур. Оказалось, голова императора была деформированной формы. Нидерландские ученые полагают, что такая выпуклость на голове могла быть следствием тяжелых родов его матери.
В селе китайской провинции Гуандун люди обнаружили в зарослях питона с раздувшимся брюхом. Ухватившись за торчащие из пасти змеи лапы, мужчина вытащил собаку.
Сборная команда Польши проиграла два стартовых матча Чемпионата мира по футболу 2018 и осталась без шансов на выход в плей-офф. Играли тускло, уныло, без моментов. Но похвастаться польской делегации есть чем! Сногсшибательные болельщицы - вот кто оставил самые яркие впечатления о Польше на этом чемпионате.
Новости, которые могут прийти только из Австралии - один из футбольных матчей внутреннего первенства прервал кенгуру, который выбежал на поле и решил прилечь.
Вы даже не представляете, что получается, если человек ленив, имеет час свободного времени и чуть фантазии!
6 новых работ Бэнкси появились на улицах Парижа. Художник приурочил граффити ко Всемирному дню беженцев, отмечаемому 20 июня. Обращаясь к президенту Эммануэлю Макрону, Бэнкси раскритиковал жесткую политику властей по отношению к мигрантам.
Ольга Серябкина, известная многим под псевдонимом MOLLY, 33-летняя участница группы "Серебро". Именно она стала заменой Елены Темниковой. Недавно Ольга опубликовала снимок в своем инстаграм-аккаунте с пляжа в Сен-Тропе, который не оставил поклонников равнодушными.
