Подборка демотиваторов на самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
В районе Бибирево мужчина подошёл к 41-летней пассажирке автобуса якобы с целью знакомства. На самом деле его интересовала цепочка. Грубый рывок и женщина без украшения.
Неизвестные злоумышленники забрали беспилотники из салона техники в Екатеринбурге.
Его позвали разобраться один на один, а в итоге пришла толпа.
Влюбленная пара отправилась в лес на тихую охоту, предвкушая лукошко, полное грибов. Но вместо этого им встретился хозяин леса – могучий лось, чья морда выражала недвусмысленное предупреждение.
В Лондоне есть заведение, в котором гости могут заказать «самый острый карри Англии». Сотрудник ресторана (скорее всего владелец) приносит его посетителям в респираторе.
Житель города Сан-Антонио, США, вынес собаку из огня и попал в больницу с серьезнейшими ожогами.
В 1915 году русский инженер Николай Лебеденко явился к Николаю II с необычным презентом — деревянной моделью танка, которая ездила... благодаря пружине от граммофона. Император, восхищённый игрушкой, одобрил проект, и вскоре началось строительство самого странного танка в истории.
Бабушка попыталась забрать скамейку у подростков, но её планам помешал случайный прохожий.
Ценные зарубежные специалисты устроили драку во дворе многоэтажного дома в Уфе. Часть конфликта запечатлела камера домофона.
В устье реки Макарова охрана прогнала рыбака с поплавковой удочкой (разрешенной), но ему на помощь подоспела боевая жена. Она попросила сотрудников предъявить документы.
Причиной конфликта стало замечание — пешеход попросил скейтеров не кататься в неположенном месте.
Житель США выскочил из машины, чтобы спасти опоссума, оказавшегося на ограждении. Эпизод произошёл на одной из оживленных дорог в Нью-Йорке.
