Адольф Гитлер и Шарлотта Лобжуа познакомились во Франции в годы I Мировой войны. У них случился короткий роман. Его результатом стали портрет Шарлотты, написанный Гитлером, и, как утверждала женщина, внебрачный ребенок, родившийся в 1918 году. Портрет на днях будет продан с аукциона - организаторы рассчитывают выручить за него не меньше $80000. С ребенком получилось сложнее: сын и внук Шарлотты всю жизнь безуспешно доказывают свое родство с фюрером.
Парижский фотограф Владимир Антаки уже полгода снимает беженцев, нашедших убогий приют в крупных городах Европы и Америки. В рамках своего проекта "Семейные портреты" он фотографирует людей, которые целыми семьями спят на голой земле, и стремится привлечь внимание публики к бедственному положению этих людей.
Живые люди, которые выглядят как копии героев мультиков? В это трудно поверить, но такое временами встречается. Посмотрите на эти снимки - и убедитесь!
Какие альтернативы Telegram нам предлагает правительство, где мессенджер уже заблокирован и что думает по этому поводу интернет-общественность.
Нью-йоркский отель "Челси", знаменитый своими постояльцами, пустит с молотка двери номеров известных гостей. В стенах отеля, открывшего свои двери в 1905 году, останавливались музыканты, писатели, художники, среди которых: Джимми Хендрикс, Боб Марли, Боб Дилан, Марк Твен, Энди Уорхол, и другие. Здесь же в 1978 году нашли тело Нэнси Спанджен, подруги басиста Sex Pistols Сида Вишеса.
Жуткий видеоролик заставляет схватиться за сердце: подвыпившие парни дурачатся в подземке, и оказываются на самом краю платформы перед приближающимся поездом...
Сервис по продаже секс-кукол с предварительным тест-драйвом Lovedoll UK в английском городе Гейтсхед набирает обороты. По словам владельца компании, "клиенты не возражают, если куклы уже были использованы до них". Клиенты платят по 100 фунтов за сеанс с выбранной ими силиконовой девушкой и уединяются с ней на тест-драйв в комнате с двуспальной кроватью. После успешных испытаний можно заплатить 2 000 фунтов и забрать понравившуюся куклу домой.
Фотограф Алекс Бартч еще в детстве стал большим фанатом рэгги - после того, как отец дал ему послушать Боба Марли. Любовь к музыке сопровождала Алекса всю жизнь. Примерно 10 лет назад он начал коллекционировать виниловые пластинки 1967 - 1987 гг., выпущенные в Лондоне, и теперь у него огромная и интересная коллекция. Ее же он использовал и для своего фотопроекта - поиска реальных локаций, где были сделаны обложки, и их воссоздания.
27-летняя американка родила две пары идентичных близнецов - мальчиков и девочек - с разницей в 10 лет. Редкость этого случая заключается в том, что даже просто шанс рождения двух пар близнецов у одной женщины составляет всего 0,0014 процента, а тут наложились и дополнительные ограничения - девочки оказались монохориальными близнецами (с общей плацентой и амниотическим мешком). Шанс такого развития событий - один к 10 миллионам.
Для того чтобы достичь дна пещеры, названной в честь погибшего советского исследователя Александра Веревкина, четверо московских спелеологов спускались почти неделю.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Каждый хотел бы найти ресторан с приятными ценами и вкусной едой. В США есть такое место, но там не всё так просто. Ресторан французской кухни под названием «Ворчливый шеф» славится весьма недорогим изысканным меню и приятной атмосферой.
Некоторые люди мечтают о здоровых и длинных ногтях, чтобы творчески их оформлять, но одна молодая особа пошла гораздо дальше, отрастив свои ногти до пугающей длины в 15 см. 16-летняя Симона Тейлор, отращивает свои ногти с 2014 года, и сейчас их длина мешает девушке даже нормально одеваться.
Маркос Родригес Пантоха из Испании, которого 12 лет воспитывали волки, говорит, что его жизнь в человеческом обществе оказалась неудачной и он снова хочет жить среди животных.
