Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Домашний майонез за 1 минуту

6 лет назад · 1254 просмотров
Майонез – представить любимые салаты или многие горячие блюда без майонеза уже невозможно. Этот популярный соус стал одним из основных на кухне российских хозяек. Приготовить настоящий майонез дома можно просто и быстро. Воспользуйтесь нашим видео рецептом и всегда свежий майонез будет у вас под рукой.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
55 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Martel1971
−109

6 лет назад
2 яйца, автор ,у меня такое впечатление ,что тебя держали в подземелье и лет 7 и сейчас выпустили, уже я даже не знаю ,лет 10 как минимум это делают на основе либо молока либо сливок без единого яйца и тут на тебе родили
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Martel1971
Александр
−109

6 лет назад
соглашаться или не соглашаться со мной это сугубо ваше право
уже 15 лет делаю майонез на основе обычного молоко без единого яйца, обладает неимоверной устойчивость ,по вкусу
еще ни кто и ни разу не смог определить не идентичность
по калориям на порядок, хотя нет на два порядка ниже чем майонез на основе яиц
и при всем при этом, это допускается нормами кулинарного производства, при этом майонез произведенный самостоятельно ни в коем случает не допускается в общепите, ни о чем не говорит
так же как и закупка свиной печени, категорически запрещена, странна не так ли?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 55 комментариев

На что жалуетесь?