Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Техасские монастыри-крепости: миссии Сан-Антонио

5 лет назад · 37 фото + 1 видео

В Техасе всего 5 крупных городов: Даллас-Форт Ворз, Хьюстон, Остин, Эль Пасо и Сан-Антонио. Последний является, без преувеличения, самым исторически значимым городом в Техасе. Главной изюминкой Сан-Антонио является Национальный Исторический парк Миссий.

Самые богатые рок-группы

5 лет назад · 11 фото

Настоящий рокер, конечно, деньги презирает, но посмотрим правде в глаза: участники культовых рок-групп отнюдь не прозябают в нищете, а, напротив, могут похвастаться весьма кругленьким капиталом, заработанным за годы гастролей и концертов. Давайте посчитаем финансы в карманах самых богатых рок-банд!

Стильная и скромная первоклассница пошла впервые в школу. А вернулось такое чудо

5 лет назад · 3 фото

Настоящий ажиотаж во всемирной паутине вызвали фотоснимки Люси Фальконер,
которая проживает в шотландском городе Глазго.
Это фото, сделанные ее мамой в момент до и после первого визита девочки в школу.
На первом фото девочка выглядела стильно и скромно.
На ней была школьная форма, блестящие туфли, белую блузку украшал форменный галстук,
волосы были красиво убраны.

Эдди Мерфи вновь совершит "Поездку в Америку"

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

После многолетнего перерыва в Атланте начались съемки второй части одной из популярнейших комедий 1980-х - "Поездка в Америку" с Эдди Мерфи в главной роли. Поклонники фильма с нетерпением ждут выхода долгожданной франшизы на экраны, а тем временем папарацци уже успели заснять Эдди Мерфи и Арсенио Холла, его партнера по обеим картинам, на съемочной площадке в костюмах персонажей.

Росгвардия хочет забирать здания и землю в случае необходимости

5 лет назад

В Росгвардии разработали проект постановления, согласному которому региональные и муниципальные власти будут вынуждены передавать ведомству свои здания и земли на период выполнения боевых задач.

Эчпочмак. Знаменитый треугольный пирожок

Telnova
651.5
5 лет назад · 3 фото

Всем привет. Сегодня хочу рассказать как я готовлю эчпочмак.
Начну с того, что блюдо это татарское, специфической его особенностью является то, что начинка заранее не готовится, используются сырые продукты - мясо, лук, картофель. Итак, обо всем поподробнее.

Врачи сбежали из реанимации, оставив молодую женщину умирать после кесарева

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Жестокий и странный случай произошел в небольшом селе Курсавка, что в Ставропольском крае. В тот день медики просто накачали 24-летнюю пациентку обезболивающим и буквально разбежались по домам.

Корабли на Москве-реке

5 лет назад · 25 фото

Очередной обзор судов, встреченных в Москве на одноимённой реке и на Яузе. Возможно, последний в эту навигацию - практически все набережные я проехал, теперь если только случайные встречи.
Утром, как обычно, на воде только работяги.

20 кулинаров-неумёх, которым надо держаться подальше от кухни

Сообщество
DarSie
280560
5 лет назад · 21 фото

Некоторые люди честно признаются: "Готовить - это не моё!" И действительно, стоит таким горе-поварам попасть к плите и надеть фартук, как начинается это...

Какой должна быть матушка?

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

На самом деле быть женой православного священника - нелегкий труд и большая ответственность. Однако многие из вас наперебой начнут говорить о том, что некоторые современные матушки совсем не похожи на тех милых и скромных женщин, коими им априори положено быть.

Гумбади-Кавус и Туркменская степь

Сообщество
5 лет назад · 62 фото

Русская Персия, как показанные ранее Энзели, Тегеранское шоссе, казвинский Кантур, крепость Ашур-ада и не показанные ещё памятники Тегерана - это, конечно, хорошо и эксклюзивно. Но не секрет, что большинство туристов едет в Иран, чтобы увидеть ДРЕВНОСТИ. На прикаспийском севере их, скажем прямо, немного, и всё же в горах Гиляна я уже показывал цитадель ассасинов Руд-хан и колоритную деревню Масуле.

Смешные картинки

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Смешные картинки с надписью

Новые малогабаритные радиолокационные прицелы

5 лет назад · 3 фото

Развитие радиолокационных станций привело к появлению малогабаритных РЛС, что серьезно расширило круг их применения.

Фронтовой быт русского воина Первой мировой в фотографиях

5 лет назад · 49 фото

На быт русского бойца Первой мировой войны часто смотрят в черных тонах. Но что нам говорят воспоминания самих воинов и фотографии – бесстрастные свидетели давно минувшей войны? Помимо фото из изданий военных лет мы использовали воспоминания офицеров и солдат русской армии, опубликованные на страницах различных периодических изданий.

Шутки в сторону: в США зафиксирован первый случай смерти от вейпа

5 лет назад · 5 фото

Так в американском Иллинойсе врачи установили, что пациент скончался в результате легочного заболевания, которое было вызвано "безобидной", на первый взгляд, привычкой.

loading...

На что жалуетесь?