Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Айтишный юмор для тех, кто в теме

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Высокие технологии не только подарили человечеству новые возможности, но и наделали уйму проблем, которых раньше не было.

Поиграй 1 минуту и ты поймешь почему все подсели на эту игру!

5 лет назад

Vikings: War of Clans — MMO-стратегия, захватившая планету! Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и сражайтесь за власть с достойными противниками!

Как выглядела бы реклама крупных корпораций, если бы они не врали

5 лет назад · 12 фото

Польский дизайнер Игорь Добровольский разработал собственную версию рекламы Danone, BP, Lukoil, Nestlé, Coca-colf и других крупных производителей. Эти компании извлекают огромную прибыль, используя одноразовую упаковку, и всеми силами поддерживают миф об утилизации отходов в качестве решения проблемы загрязнения. Но очевидно, что никакая переработка не сможет справиться с тем количеством пластика, которое нас окружает.

Почему Меконг называют азиатским Дунаем?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Протяженность Меконга составляет около 4500 километров, протекает река по территории шести стран. По многим признакам Меконг называют азиатским Дунаем, что вполне обоснованно.

Бегство с Сицилии, или эвакуация по-немецки

Сообщество
War_War
39310
5 лет назад · 6 фото

Самое обидное — упустить уже загнанного зверя. Именно такое чувство испытали пехотинцы союзников на берегу Мессинского пролива. Вместо картины смерти и разрушения перед ними раскинулись лишь пустые причалы. От всесильных ВВС и флота США и Великобритании с Сицилии ускользнули десятки тысяч солдат и офицеров вермахта.

Главного вора в законе арестовали в Москве

HomMiss
124440
5 лет назад · 6 фото

Олег Шишканов более известен под своим "погонялом" Олег Шишкан. Он стал "главным вором" страны после того, как 64-летнего Захария Калашова посадили в тюрьму на десять лет. Шишкан сидел в тюрьме всего раз в жизни — он получил 10 лет за изнасилование и убийство. После коронации в 1992 году его ещё ни разу не привлекали к уголовной ответственности.

Производство вертолётов на Улан-Удэнском авиационном заводе

Димон
4380160
5 лет назад · 43 фото

В Бурятии расположено уникальное для России предприятие, способное выпускать как самолёты, так и вертолёты. Это Улан-Удэнский авиационный завод, который сегодня производит известные машины типа Ми-8/171.

Тапки этой шутницы не высохнут даже в пустыне!

Сообщество
Krasin
793189
5 лет назад

Хозяйка жестоко подшутила над своим котом, устроив ему незапланированные водные процедуры. Троллинг удался, но такие шутки котики обычно не прощают.

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

СОУС ТКЕМАЛИ это не сложно. 3 важных правила

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Сегодня я подробно расскажу 3 важных правила как приготовить соус Ткемали! Это не сложно, важно лишь найти правильные продукты и специи.

Почему скорость кораблей измеряют в узлах?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 3 фото

Практически всем известно, что скорость кораблей измеряют в узлах. Этому стандарту уже много-много лет. Почему моряки используют именно такую систему определения скорости объекта?

Во Франции показали новую подлодку, которую сравнили с креветкой

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Подводный оплот и гордость Франции вывели из сборочного цеха в присутствии президента и командующего ВМС страны. Новая субмарина издает так мало шума, что ее можно сравнить с ракообразными, заверяет проектировщик…

ДТП наезд на пешехода в городе Гродно

Сообщество
5 лет назад

79-летний водитель "Рено" двигался со стороны улицы Домбровского в направлении БЛК. В этот момент справа по ходу движения по нерегулируемому пешеходному переходу шел 17-летний парень с наушниками в ушах. Участники движения друг друга не заметили и в результате произошел наезд. Студента с ушибами и ссадинами ног и рук госпитализировали. В итоге он получил легкие телесные повреждения.

Чем закончилась попытка госпереворота в СССР 1982 года

Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото

О попытке переворота в СССР и войне МВД против КГБ в 1982 г. заговорились недавно. Фабула этого сюжета такова: Министр внутренних дел Николай Щелоков 10 сентября явился на прием к Л.И. Брежневу и, убедив его в реальности попыток главы КГБ Юрия Андропова захватить власть в стране, получил разрешение на арест главного чекиста на три дня для «выяснения обстоятельств антипартийного заговора».

loading...

На что жалуетесь?