Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

УАЗ напомнил об экспериментальном пикапе на базе Хунтера

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Ульяновский автозавод через страницу в VK.com напомнил об одной интересной, но забытой экспериментальной разработке из своего прошлого — Хантере с кузовом «пикап», который был создан специально для Европы около 15 лет назад.
Эту машину разработала компания Baijah Automotive, в начале 2000-х взявшая на себя роль импортера ульяновских внедорожников на рынок Германии.

Как заставить сына читать книги

5 лет назад

Мой сын не любит читать, от слова совсем. Перепробовали с женой уже казалось бы множество способов, но все бестолку. Начал изучать просторы интернета на эту тему, и вот еще что интересное усвоил. Будем пробовать.

Юмор из Twitter

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Собрал несколько интересных цитат из Твиттера в одном посте.

Чудовищная гора мусора в Индии скоро станет выше Тадж-Махала

Сообщество
Olxi
1082970
5 лет назад · 5 фото

Свалка Газипур в Нью-Дели уже достигла высоты башен Лондонского моста и продолжает расти с поразительной скоростью. Если эта динамика сохранится, то уже через год гора мусора станет выше, чем Тадж-Махал, один из самых знаменитых архитектурных памятников Индии.

Милота на коротких лапках, или Почему популярны корги?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Однозначного ответа на вопрос, почему популярны корги, нет. Если верить результатам научных исследований, то эту столь популярную сегодня породу завезли в Уэльс кельты, а ее первое описание было сделано еще в X веке.

6 примеров того, как реклама и пропаганда влияют на людей

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 8 фото

Крупные компании легко манипулируют нами и меняют наши привычки ради увеличения продаж.

Отец пообещал сыну PlayStation, если тот попадет мячом в перекладину три раза

Сообщество
5 лет назад

Отец решил взять сына на слабо и пообещал классный подарок, если тот сможет выполнить невероятно сложный футбольный трюк. Любой бы сказал, что это невозможно — на это рассчитывал и папа. Но получилось не только зрелищно, но и дорого, потому что теперь отцу придётся раскошелиться.

Игровая приставка «Dendy» – одна из самых популярных компьютерных игрушек 1990-х. Для тех, кто играл

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Ею были увлечены не только детвора, но и довольно таки взрослые граждане. По крайней мере, возрастная категория, которую принято называть "молодые люди" с большим удовольствием "рубилась" в "Танчики" и "Марио". Я не буду здесь рассказывать историю этой игровой приставки, кто и что у кого слямзил и сколько на этом заработал.

Главная находка алиманьячки за годы всевозможных скупок

Я из тех девушек, кто часами зависает на алишке в поисках чего-нибудь эдакого. Китайского добра у меня уже скопилось столько, что легко можно открыть свой собственный магазин. Но есть всего одна вещь, с которой я не расстанусь ни за что и никогда.

Как в СССР испытывали грузовые авто

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Гражданские автомобили СССР чаще всего становились копиями западных аналогов. Зато в деле конструирования грузовиков и вездеходов Советский Союз добился настоящего прорыва. Испытания самых первых моделей легендарных ГАЗ-52, ГАЗ-53 и ЗИЛ-130 проверялись очень и очень строго.

Авиатехники превратили двигатель Boeing 757 в гриль

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Только представьте себе гриль-барбекю из реактивного двигателя! Именно такая жаровня была изготовлена командой Delta Airlines Tech Ops в Атланте, штат Джорджия, в 2016 году. В ход пошел списанный двигатель Pratt & Whitney PW2000 с Boeing 757. Чудо-гриль открывается с двух сторон, предоставляя доступ к решетке и рабочей поверхности.

Огонь и ярость: цветные кадры американских бомбардировок Германии во время Второй мировой войны

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Найдены уникальные цветные кадры, снятые во время боевых вылетов 8-й воздушной армии США над Европой в 1943 году. Съемки велись в сложнейших условиях, прямо из кабин бомбардировщиков Boeing B-17. Сцены вошли в документальный фильм "Холодная синева".

Мотоциклист сбил школьницу в Ленинградской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Мурино, на перекрестке Шувалова и Менделеева 44-летний водитель мотоцикла сбил 12-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую доставили в больницу, ее состояние оценивают как удовлетворительное.

Сочные фишки: как приготовить по-настоящему вкусный шашлык 

5 лет назад · 12 фото

Не хочешь обстрадаться из-за шашлыка? Как отличить хорошее мясо от опасного, какие использовать специи, добавлять уксус или нет? Давайте разберемся!

Почему некоторые люди хорошо владеют обеими руками?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Некоторые люди хорошо владеют обеими руками – этот интересный научный факт связан с работой человеческого мозга. Большинство из нас либо исключительно правши, либо левши. Для амбидекстров, о которых и пойдет речь, нет никакой разницы, в какой руке держать ложку.

Та самая знаменитая аудитория

Сообщество
АРОН
631148
5 лет назад · 7 фото

Смотрим, вспоминаем классику Советской комедии.

loading...

На что жалуетесь?