Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Норвежка приютила на курорте щенка и скончалась от бешенства

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Трагедией закончился отпуск на Филиппинах 24-летней Биргитте Каллестад. Девушка и не подозревала, что любовь к братьям нашим меньшим будет стоить ей жизни...

7 советских звезд, которые неожиданно пропали с экранов

5 лет назад · 8 фото

У некоторых из них для этого были вполне объективные причины, а другие были вынуждены оставить не только сцену, но и страну.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

За кадром любимых советских фильмов для детей

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 23 фото

Сегодня в рубрике "За кадром" небольшая подборка снимков позволяющих заглянуть за кулисы производства самых любимых советских фильмов для детей.

Кованая стойка для шампуров в виде змей

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Кузница AES TRIPLEX, которая находится в городе Таллинн (Эстония), сделала такую прекрасную стойку для шампуров, которая достойна того, чтобы поместить её в музей.

Штирлиц или Тихомирова? Выборы кинопрезидента на "Фишках"

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 8 фото

Кто из киногероев достоин стать президентом?

13 продуктов, которые можно испортить, положив в холодильник

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Кажется, мы настолько привыкли складывать в холодильник вообще всю еду, что даже не думаем, насколько быстро некоторые продукты портятся внутри него.

Не там, где надо: средняя зарплата москвичей вырастет до 135 тысяч рублей

Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

Власти прогнозируют рост средней заработной платы в российской столице до 120-135 тысяч рублей в течение 5-6 лет. Департамент развития города ожидает и роста валового регионального продукта (ВРП).

Главная свидетельница по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна

Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото

Екатерина Бобкова, проходившая основным свидетелем по делу о потасовке футболистов «Зенита» и «Краснодара», упала из окна четвёртого этажа. О происшествии сообщил Telegram-канал «Baza», который ссылается на полицию Чехии.

Я точно знаю, что они будут делать этим летом

5 лет назад · 7 фото

Эх, было бы мне хотя бы 34, я бы еще успел запрыгнуть в последний вагон и провести полгода в их компании на берегу теплого моря. Но, увы, могу лишь наблюдать со стороны.

Смотри, я еду без рук! В Твери женщина сбила велосипедиста

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Велосипедист ехал по проезжей части и отпустил руки. Проехать ему удалось совсем чуть-чуть. Женщина, находившаяся за рулем Шкоды, начала парковаться и не пропустила его.

Вода в иллюминаторе: как следы трактора на океанском дне привели американцев в смятение

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 10 фото

Подразделение гидронавтики было одним из самых засекреченных в СССР. Таковым оно остаётся и поныне. Об этой профессии ходит много слухов и нелепиц. Валерий Кулаков, Герой Советского Союза, стоявший у истоков глубоководных исследований, рассказал о своей службе и приоткрыл завесу тайны этой профессии.

Под прицелом: пользователей WhatsApp неделю прослушивали и просматривали

Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

Найденная уязвимость WhatsApp использовалась для установки на телефоны вредоносных программ. У хакеров был доступ к камерам телефонов, микрофонам и переписке некоторых пользователей. Уязвимость была обнаружена полторы недели назад. А исправлена лишь вчера.

У России 3 беды: дураки , дороги и храмы

Stalist
10496
5 лет назад · 2 фото

Давайте определимся: сносить за ненадобностью или строить новые? Зачем после революции храмы и церкви массово уничтожались, а спустя 100 лет с такой же скоростью начали активно проектироваться?
Напомню, что в Екатеринбурге уже сутки продолжается стихийный митинг в сквере, где власти собираются строить храм Святой Екатерины.

Наркоман решил напасть с ножом на полицейских

Сообщество
5 лет назад

В понедельник, 13 мая, жители Новокузнецка заметили возле одного из домов неадекватного мужчину с ножом в руках и вызвали полицию. Прибывшим на место стражам правопорядка пришлось применить табельное оружие, чтобы усмирить буйный нрав мужчины, который, как выяснилось позже, находился под воздействием наркотиков.

loading...

На что жалуетесь?