Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картины, которые светятся в темноте

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

В принципе смысл интересный. Как бы второй вариант, который виден только в темноте дополняет смысл картины и показывает ее немного с другой стороны.
Не везде это использовано по максимуму, но все же. Вот смотрите…

10 трудностей, с которыми сталкивался любой родитель + неожиданно простые пути их решения

5 лет назад · 18 фото

Мамы и папы помнят все эти бессонные ночи, горы грязного белья и муки выбора качественных вещей для своих малышей. Но все это с лихвой компенсировалось, когда ребенок улыбался в ответ, делал первые шаги и начинал говорить.
P.S. А сейчас сядьте. Прогресс не стоит на месте, поэтому 99% трудностей решается сегодня на раз-два.

Жизнь на воде

5 лет назад · 17 фото

Людей Баджо часто называют «морскими цыганами». В некоторых местах Малайзии, Индонезии и на Филиппинах они по-прежнему продолжают кочевой образ жизни, живут на море без питьевой воды и электричества и пристают к берегу только для того, чтобы похоронить своих родственников.
Сегодня мы побываем в Малайзии, чтобы увидеть настоящую жизнь на воде.

Бункер на колёсах. Защищённая машина «Редут»

5 лет назад · 8 фото

В Рунете периодически всплывают фотографии необычной машины, построенной на базе четырехосного шасси МАЗ-543. Исполинская техника сегодня ржавеет под открытым небом на территории Военно-инженерной академии имени В. В. Куйбышева, возле села Николо-Урюпино в Подмосковье. В интернете часто можно наткнуться на разговоры о том, что необычный экспонат – это командно-штабная машина (КШМ), но это не совсем так.

Почему исчез Дикий Запад? История простого изобретения, которое покончило с эпохой Ковбоев

Сообщество
Dmytri
4384.5
5 лет назад · 19 фото + 1 видео

Колючую проволоку трудно назвать высокотехнологичным изобретением. По крайней мере на первый взгляд. Но ещё задолго до того, как она сыграет свою страшную роль в смерти сотен тысяч солдат на полях Первой Мировой войны, а также станет общеизвестным символом угнетения людей, колючая проволока окажет огромное влияние на историческое развитие США, в первую очередь их западных территорий.

Обзор заборов. Часть 4

5 лет назад · 18 фото

В этот раз я катался по Первомайке. Будочки уже показал, теперь стена гаражей и заборы вдоль железной дороги в районе платформы Первомай

Гифки разные

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

10 любопытных фактов о жаркой Сахаре

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Сахара - вторая по площади пустыня мира, уступающая пальму первенства только Антарктической пустыне. Каждый год эти бесплодные земли захватывают все большие территории. Медленно, но верно великая пустыня продвигается на юг Африканского континента. В среднем Сахара каждый ежегодно расширяет свои границы на 5-10 километров.

Ветер в харю, а я шпарю!

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ивановская область. Автор пишет: «Нежданчик на дороге» [Что?!]

Как удешевить свои поездки на автобусе: личный опыт

Я студент, лишних денег мало, точнее совсем нет, но сыновий долг обязывает каждые выходные ездить на побывку к родителям. Денег на это в месяц уходить прилично, поэтому начал искать способы сэкономить на дороге. И вот, что нашел.

30 чудесных фотографий, доказывающих, что детям непременно нужна собака

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Дети и собаки отлично сочетаются друг с другом - и те, и другие любят играть в грязи, тащить в рот то всё, что валяется на полу, а также требовать хлеба и зрелищ в тот момент, когда у вас ни на что нет сил. Поэтому лучшим компаньоном для маленького непоседы будет его собственный пес! Он станет для ребенка и защитником, и верным другом.

Позитивные новости о России 27.04.2019

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Модель танка «Тигр» в масштабе 1:8 на радиоуправлении с Алиэкспресс

5 лет назад · 10 фото

Китайский производитель решил представить новую уникальную модель танка «Тигр» в масштабе 1:8 с радиоуправлением. Сейчас это настоящий тренд, который заставляет разнообразить досуг и поднять настроение в пасмурный день. А все потому, что конструкция выглядит как настоящая и удивляет своими габаритами. Новаторская модель подарит массу положительных эмоций.

Волшебная Шотландия в разные времена года

5 лет назад · 22 фото

В течение нескольких лет фотограф Стив Картер снимал удивительные пейзажи Шотландии в разное время года. Покрытые льдом озёра зимой, высокое летнее небо, холмы цвета охры осенью и свежая зелень весной: Шотландия — край поразительной красоты.

20 каменных шедевров, созданных на берегу моря

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Это же сколько терпения и времени нужно для создания этих шедевров? Красота, не правда-ли? И называется это все - стоун арт.

Из соображений безопасности: Евросоюз отказывается от купюр в 500 евро

5 лет назад · 5 фото

Европейский центральный банк больше не будет печатать банкноты самого крупного достоинства, которые теперь начнут постепенно изыматься из обращения. Даже в условиях крепкой европейской экономики столь весомая банкнота оказалась мало популярной в обычном обиходе. Но некоторым недобросовестным гражданам она, наоборот, пришлась по вкусу.

loading...

На что жалуетесь?