Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Огромный алабай напал на школьника в Красноярском крае

Сообщество
Krasin
793189
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Иланский, находящемся в Красноярском крае, один из автомобилистов стал свидетелем нападения огромного пса породы алабай на школьника. Животное выскочило с частной территории и набросилось на мирно идущего по дороге мальчика. Отпугнуть агрессивного пса получилось лишь после того, как мужчина наехал на него своим транспортным средством.

10 знакомых продуктов, которые оказались полезны далеко не всем

Сообщество
DarSie
280522
5 лет назад · 11 фото

По данным «Медицинской информационной сети», существует ряд овощей, фруктов и ягод, которые противопоказаны людям с рядом заболеваний. Давайте посмотрим, употребление каких продуктов лучше ограничить, а то и вовсе от них отказаться.

Современные Остапы Бендеры или "Грабители с большой дороги!"

5 лет назад · 6 фото

При выезде из Москвы по Калужскому шоссе, на первой же развязке стоит шлагбаум и два охранника собирают плату за проезд. Хочется разобраться в законности такого сооружения.

Теория Шелдона доказана математиками

5 лет назад

Для тех, кто пока еще не является фанатом этого потрясающего ситкома: в 73-й серии «Теория Большого взрыва» герой Шелдон Купер рассуждает о необычных свойствах числа 73, называя его «самым замечательным числом».
На момент съемок сериала теория с числом еще не была доказана, однако в феврале этого года чудо все-таки произошло, а математики сумели доказать выдвинутую Шелдоном теорию, касающуюся нетривиальности этой цифры.

Умеет ли бегать кенгуру?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

А зачем кенгуру бегать? Этот зверь и без того перемещается невероятно грациозно, «без суеты». Его прыжок достигает 3 метров в высоту и 8 метров в длину. Прибавляем к этому максимальную скорость 60 км/ч, которую они могут развить, и получится довольно быстрое движение.

Удивить невнимательного человека порой бывает очень просто

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Простой в испонлении фокус с телепортирующейся трубочкой для коктейлей, который подходит для демонстрации как детям, так и не слишком внимательным взрослым.

А девочка созрела: Джинни из "Гарри Поттера" выросла и показала себя в бикини

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Актриса Бонни Райт, которой роль Джинни Уизли принесла славу, не так давно заявила о завершении карьеры. Теперь она занимается серьезными делами, в числе которых - экология. Девушка не только борется с распространением пластика на планете, но и решает вопросы его утилизации. В частности, она придумала дизайн двух купальников, созданных из переработанного пластика, и показала их на себе, выступив в роли модели.

"Бесит!": пользователи сети поделились тем, что их больше всего раздражает в этой жизни

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 26 фото

Даже у самого спокойного человека есть своя "болевая точка" - люди или явления, которые способны довести до состояния бешенства. Как оказалось, у всех этот предмет раздражения разный. А что способно взбесить вас?

На парах всегда видно тех, кому родители дали денег и заодно пинка под зад

5 лет назад · 5 фото

Много таких видел у себя в институте, от занятий их воротило, а приходили они сюда, лишь потому, что мама с папой сказали надо. Не знаю, как они в дальнейшем устроились по жизни, но толк из них вряд ли вышел. А ведь могло быть все по-другому, если бы на тот момент придумали такое, как сейчас.

Earthcruiser Escape: Гелендваген для кругосветного путешествия

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Escape — это название нового экспедиционного автомобиля от австралийского ателье EarthCruiser Overland Vehicles Pty. Ltd. В его основе — Mercedes-Benz G-класса в версии Pro с полной массой 4,5 тонны.

Ввиду незначительности совершенного преступления

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Трое оперуполномоченных из Орехово-Зуево стали фигурантами уголовного дела по статьям о превышении полномочий и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает управление Следственного комитета по Московской области.

Авария дня. Два полицейских пострадали в жестком ДТП под Краснодаром

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

23 апреля в Тахтамукайском районе Республики Адыгея, на автодороге Краснодар — Верхнебаканский 34-летний водитель за рулем Mercedes ML, двигаясь по обочине на большой скорости, не справился с управлением и столкнулся с автоцистерной. Серьезные травмы получили два человека.
Предыдущая часть

Позитивные новости о России 25.04.2019

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Вьетнамский миллионер за два дня до ареста обзавёлся золотой бейсболкой

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Тран Нгок Фук, вьетнамский миллионер несколько дней назад привлёк внимание к своей персоне, купив в ювелирном магазине Хошимина бейсболку, выполненную под заказ из чистого золота.

Водитель Ауди помешал Форду проехать на "красный"

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

В Санкт-Петербурге, на проспекте Стачек водитель Audi не посмотрел в зеркала и перевернул универсал Ford.

loading...

На что жалуетесь?