Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 случаев с роботами, убившими людей

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 11 фото

Сегодня роботизация мира уже не так пугает: умные механические «помощники» проводят сложные операции, готовят вам пищу, перевозят, считают и совершают массу других полезных действий. Радует тот факт, что человек все еще может контролировать машину, и перспектива покорения роботами человечества остается только за гранями фантастики. Однако, высокотехнологические процессы, как и любое другое развитие, требуют свою цену. К сожалению, последней не раз выступала человеческая жизнь, ведь роботы не...

Шанхайские диалоги о блудстве

Сообщество
5 лет назад

Короткие разговоры журналиста Георгия Zотова с простыми гражданами Китая.

Гурт на монетах: почему на ребре монеты есть рисунок

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 4 фото

А вы знаете что такое гурт? В нумизматике это понятие обозначает ребро монеты, медали, монетовидного жетона и подобных вещей.

Что нужно хаски для хорошей вечеринки? Верный друг, кресло-мешок и свободная квартира

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 7 фото

12 апреля британка Чарис Уайт возвращалась домой, уже зная, что там её ждёт сюрприз. Чарис рассказала StoryTrender, что молодой человек ещё утром предупредил её о том, что собаки испортили имущество, но он не успел за ними убрать. Девушка спокойно восприняла эту информацию, ведь такие проделки — обычное дело, когда в доме живёт молодая хаски и энергичная овчарка. Придя домой, Чарис решила запечатлеть на видео очередную шалость.

Мультик про насекомых, от которого вы не сможете оторвать глаз

5 лет назад


"Букашки 2" - настоящий блокбастер, снятый с помощью stop-motion анимации. Крошечным насекомым предстоят большие приключения, ведь один из них по ошибке оказался в коробке, отправленной из Франции в Гваделупу. Путешествие по экзотическим краям таит в себе много нового и удивительного. Сюжет никого не оставит равнодушным: ни детей, ни их родителей. Смотрите в кино с 2 мая в 2D и 3D.

Анти-селфи: девушка притворяется мертвой в популярных местах всего мира

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 30 фото + 1 гиф

Что делают современные туристы, оказавшись в известном месте или у достопримечательности? Конечно, делают селфи и быстрее заливают в Инстаграм. Но только не художница Стефани Ли Роуз. Эта девушка пошла против типичных селфи на фоне достопримечательностей, где лицо самого туриста закрывает всю красоту. Стефани "умирает" в популярных локациях по всему миру - у нее набралась уже целая коллекция нетипичных туристических фото.

Маленькие машинки

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Змеи оккупировали железнодорожную станцию под Ростовом

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Этой весной станция Мишкинская в Ростовской области подверглась нашествию змей, которые обосновались прямо в фундаменте здания и в кирпичной кладке стен. Естественно, что такое опасное соседство до чертиков напугало сотрудников РЖД.

На эту собачку было сложно взглянуть без слёз. Но любовь и забота превратили её в настоящую милашку

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 9 фото

Иногда не стоит судить кого-либо «по обложке», будь то хоть человек, хоть собака. Героиню этой истории зовут Пиппа, это чихуахуа, которой было всего 7 недель. На крошку сложно было взглянуть без слёз: такой хрупкой и болезненной она казалась, шерсти не было, а кожа была вся покрыта болячками. Увидев её фотографию, девушка по имени Аманда Харрис направилась в приют в Атланте, чтобы забрать собаку на передержку и позаботиться о ней.

Режиссер Меньшов стал жертвой телефонных аферистов

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Не только обычные люди отличаются излишней доверчивостью, так Владимир Меньшов на днях сделал довольно неожиданное признание – его развели мошенники.

Холодный инстинкт: яркие и опасные

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Маттиус Куиджперс - голландский путешественник и фотограф. Последние 27 лет он фотографирует самых опасных, удивительных и редких холоднокровных животных. Лучшие свои работы он собрал в проекте Cold Instinct ("Холодный инстинкт").

Похмелья пост

5 лет назад

Вчера был русский народный праздник "Пятница"! И многие из нас накидались по самые самые. И я, конечно тоже накидался. В этом посте я научу как правильно справиться с похмельем, по сибирскому рецепту

25 лет Рунету

Сообщество
noName
55446
5 лет назад · 5 фото + 2 видео

Что бы ни делали российские интернет-пользователи, — вводили поисковые запросы, слушали музыку, проверяли почту, переписывались в соцсетях, — делают они это преимущественно на российских сайтах. Западным технологическим гигантам вроде Google и Facebook приходится тесниться, вопреки сложившейся в ходе мировой экспансии привычки. Это делает Рунет феноменом Всемирной Паутины, за что мы его очень любим

Дешево и сердито: 30 звездных нарядов из подручных средств

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

9-летняя Райли из Мельбурна - новая звезда бюджетного косплея. Воссоздавать наряды знаменитостей ей помогают родители. "Это семейный проект, которым нам нравится заниматься вместе, - рассказывает девочка. - Обычно мы развлекаемся так в выходные, когда есть свободные 15-45 минут".

Рассказы об оружии. Странная САУ СУ-100Y

5 лет назад · 8 фото

Да, не всегда участники наших повествований выпускались тысячными партиями и потому известны всем, ну или по крайней мере, широким массам. Многие из таких объектов вообще не дожили до наших дней, что само по себе есть упущение.

Замки Трёхпрудного переулка

5 лет назад · 30 фото

В минувшее хмурое воскресенье после осмотра запланированного я отправился по спецмаршруту "куда-глаза-глядят". Часто бывает, что по такому маршруту увидишь не меньше интересного, чем по спланированному. Так оно и получилось. С Малой Бронной путём хаотичных шараханий меня занесло в Трёхпрудный переулок, где я и нарвался на ряд сюрпризов.

loading...

На что жалуетесь?