Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Видеомагнитофон взамен на квартиру

Stalist
10496
5 лет назад · 3 фото

Помню, папа часто из командировок маме подарки привозил. Что-то по мелочи, вроде браслета из Кипра или сковороду из тогда еще Чехословакии.
Мама, конечно, всегда радовалась таким сюрпризам.
И не то чтобы таких «побрякушек» у нас было не достать. Сюрприз - дело такое.

Volkswagen отказался инвестировать в группу ГАЗ из-за санкций

ficef
106.5
5 лет назад

Россия продолжает стремительно терять иностранных инвесторов в автопром. На следующий день после того, как стало известно о возможном закрытии в России двух заводов Ford, немецкий автоконцерн Volkswagen отказался от покупки доли в группе ГАЗ, на заводе которой в Нижнем Новгороде идет автомобилей VW, Skoda и Mercedes.

Встреча Сталина и Ковпака

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Отвечая на вопросы Сталина, мне вдруг показалось, что то, о чём я говорю, ему хорошо известно, что он спрашивает меня не для того, чтобы получить от меня какие-нибудь сведения, — у него их достаточно, — а чтобы навести меня на какую-то мысль, помочь мне самому что-то уяснить. Только потом я понял, к каким выводам он всё время незаметно подталкивал меня, и, когда понял, поразился, до чего же это просто, ясно.

Куриные голени, запечённые в слоёном тесте

Den
172.5
5 лет назад · 7 фото + 1 тянучка

Ну вот казалось бы — обжаренные голяшки, запечённое слоёное тесто, и что? На самом деле получается невероятно вкусно, сок из куриных голеней пропитывает тесто, которое становится таким аппетитным и золотистым благодаря желтку, само мясо отлично пропекается.

Женщины, перед которыми нереально устоять, но и упасть очень стыдно

5 лет назад · 16 фото

Они великая сила и мощь. Не представляю, как им хватает на все сил, но дать фору они смогут любому представителю мужского пола. Я перед такими таю и снимаю шляпу.

Обреченные на счастье

Сообщество
5 лет назад

Жители Нижнего Тагила узнали, что высокие платежи "Мусорной реформы" являются инвестициями в будущее детей и внуков

Подсмотрено в магазине: детки и их родители

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Улётная подборка о детках, которых на кой-то взяли в супермаркет за покупками.

Госдума отклонила проект о передаче пенсий по наследству

5 лет назад

Комитет по труду и социальной политике ГД посчитал, что реализация законопроекта может привести к ущемлению прав некоторых граждан.

Касперский объявил о запуске новой операционной системы

5 лет назад · 2 фото

Специалисты «Лаборатории Касперского» заняты разработкой новой операционки для смартфонов и планшетов, которая встанет в один ряд с iOS и Android.
Новая ОС разрабатывается не только для индивидуальных пользователей, но и для целых компаний и даже государственных структур, поскольку будет оснащена специальной защитной функцией.

Вы не поверите, но это все - обычные кирпичи

Сообщество
5 лет назад · 39 фото

Самый обычный кирпич в очень умелых руках с легкостью может превратиться в настоящую сказку, в которую трудно поверить. Сомневаетесь? Вот вам 20+ отличных примеров применения кирпича, который стал сказкой...

Китаянка с помощью макияжа способна превратиться хоть в черта лысого

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Китаянка Хэ Юйхун умеет проходить сквозь толпу не раскрывая своего истинного лица. Нет, она не одна из Безликих, орудующих в "Игре престолов", - просто художник по гриму, чей талант позволяет принять практически любой облик. Превратиться в Мону Лизу, Джонни Деппа или Монику Беллуччи? Только попросите!

Не пережил развода: стали известны подробности смерти Кита Флинта

sdv
399316
5 лет назад · 16 фото + 1 видео

Как известно, вокалист группы The Prodigy Кит Флинт был найден мертвым в своем доме в графстве Эссекс. О том, что артист покончил с собой, 4 марта сообщил официальный аккаунт группы. Полиция до сих пор не сообщает деталей, однако, стали известны обстоятельства, которые могли послужить причиной для самоубийства Флинта.

Гифки разные

Сообщество
АРОН
630960
5 лет назад · 21 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

ГосДума в 20 раз увеличила штрафы за неуважение к власти

5 лет назад

Комитет Госдумы по информационной политике и по госстроительству во вторник внес поправки в законопроекты о фейковых новостях и об оскорблении власти и рекомендовал принять их во втором, основном чтении.

Тайные приёмы магазинов, или Почему покупатели безнадёжны в математике

5 лет назад · 3 фото

Вы зашли в кофейню, а там проходят одновременно две акции: первая предлагает дополнительно 33% кофе, вторая — скидку 33% на стандартную чашку кофе. Какая акция выгоднее?

В одной руке - телефон, в другой - деньги, а руль крутит локтем: водительница маршрутки из Чувашии

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пассажир запечатлел девушку за рулем маршрутки в Канаше. Она умудряется говорить по телефону, отсчитывать сдачу, поднимать с пола упавшие монеты и в это время еще управлять автомобилем.

loading...

На что жалуетесь?