Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На репетиции военного парада в Мексике солдат взлетел в небо вместе с флагом

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время репетиции военного парада в Мексике огромный национальный флаг зацепился за ногу одного из солдат и поднял его в воздух. Когда флаг полностью раскрылся, военнослужащий упал вниз с высоты нескольких метров.

Рецепт кремового ликера Crema di Limoncello

Pillau
2370.7
5 лет назад · 5 фото

Вкусный ликер собственного производства, крепостью около 26-27%.

Электромобиль "ВАЗ-1111Э"

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Пользователь сети опубликовал фотографии электромобиля Ваз-1111Э, на который в НИАИ ИСТОЧНИК разрабатывались и устанавливались аккумуляторные батареи. Машина сохранилась в отличном состоянии и полной комплектности.

Граффити в Королёве

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Продолжая "раскопки" в славном городе Королёве, нашёл ещё три расписанные коробочки. Две были в таких закоулках, куда я раньше просто не залазил, а третья свежая. Начнём с микрорайона Юбилейный. Та часть, по которой сегодня утром прогулялся, именовалась раньше 3-й городок.

Родители рассказали о пугающих высказываниях своих детей

Adat
310324
5 лет назад · 15 фото

Порой у детей настолько богатое воображение, что их рассказы могут не на шутку напугать родителей. Пользователи социальной сети решили поделиться самыми пугающими и жуткими вещами, которые им рассказывали их дети. От некоторых высказываний и правда на спине появляются мурашки, если представляешь себя на месте родителя, который это услышал.

Цитаты из фильмов с участием Олега Янковского

Сообщество
5 лет назад

23 февраля 1944 года родился популярный актёр театра и кино Олег Иванович Янковский. В этом году ему бы исполнилось 75 лет.
Несколько цитат его героев из кинофильмов.

Бакинская Пахлава (Азербайджанская Кухня)

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Азербайджанская пахлава имеет неповторимый вкус. В каждом регионе Азербайджана пахлаву готовят по своему. Есть Бакинская пахлава, Шекинская, Кубинская, Гянджинская и.т.д. Пахлава сладкая,многослойная, для ее приготовления требуется время и терпение, но результат того стоит. Эту сладость обязательно готовят на один из самых любимых и главных праздников в Азербайджане – Новруз Байрам.

Рукописи, найденные в Домодедово. Случай из жизни авиационного полка

5 лет назад · 2 фото

За время своей службы в авиации я заметил, что военные лётчики – народ своеобразный. Свои лётные правила и инструкции они стараются выполнять чётко и неукоснительно. А вот в отношении всех иных предписаний, в частности касаемо защиты государственной тайны и сбережения секретных документов, отношение у них, мягко говоря, прохладное. Иной раз так просто наплевательское.

Миллиарды, строгая экономия и 50 лет семейной идиллии

5 лет назад · 11 фото

Джон Рокфеллер вошел в историю как первый долларовый миллиардер. На момент 2000-х годов он был самым богатым человеком за всю историю. Журнал Forbes оценивал его состояние в 318 миллиардов долларов (в пересчете на эквивалент 2007 года). Однако в бизнесе не было человека более беспощадного и жесткого. Его называли Мефистофелем из Кливленда и преподобным пастором доллара. При этом он полвека был нежно предан своей супруге, а по ночам вытирал слезы детям.

Если машина, то большая: 17 полезных автомобильных девайсов для вместительных тачек

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Мы собрали крутые девайсы для путешествий, которые пригодятся тем, кто часто и далеко ездит на авто. Если у вас вместительная машина, то вот еще несколько примеров грамотного использования пространства в ней.

В СПбГУ нашли старейшую таблицу Менделеева

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В СПбГУ опровергли новость о том, что самая старая в мире таблица периодических элементов находится в Шотландии. Оказалось, что вариант таблицы, висящий в одном из корпусов СПбГУ на Васильевском острове, на 9 лет старше находки из Сент-Эндрюсского университета. Российский вариант создали по личному указанию Дмитрия Менделеева в 1876 году, а шотландская таблица была напечатана в Австрии в 1885 году.

Одесса 1970-80-х глазами иностранцев

Сообщество
5 лет назад · 45 фото

Эти фотографии были сделаны в Одессе в 70-80-ых гг. иностранными фотокорреспондентами. Снимки колоритные в каком-то смысле, хотя некоторые из них кажутся мрачноватыми, видимо потому, что иностранные фотографы все таки старались увидеть СССР именно “империей зла”…

Авария дня. В ДТП со "скорой" в Краснодаре пострадали семь человек

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Утром 27 февраля, на перекрестке улиц Дзержинского и Стахановской в Краснодаре столкнулись карета скорой помощи и автомобиль Volkswagen Touareg. От удара машина медиков перевернулась.
Предыдущая часть

Мы живём в искусственно созданных условиях

5 лет назад · 10 фото

С детства занимал вопрос -Почему живём как то не так?

loading...

На что жалуетесь?