Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трудности перевода Чебурашки

Сообщество
5 лет назад

15 лет назад я встречался в Лос-Анджелесе на интервью с Арнольдом Шварценеггером — тогда еще губернатором Калифорнии. Как я с ним встретился (кстати, Арнольд не такого большого роста, а в кино-то выглядит как шкаф:), это отдельный разговор. Гораздо интереснее другое. Приехал я в federal building, где должно быть интервью. Там в "предбаннике" офиса губернатора тусуется народ, который после меня должен зайти — съемочная группа польского ТВ. Стали общаться.

Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве!

5 лет назад · 7 фото

Мальчишки всех возрастов любят почти одно и тоже, только вот масштабы увлечений с возрастом становятся всё значительнее. Если маленькие мальчишки просто играют в машинки, то взрослые мальчики предпочитают их коллекционировать. Тут уже важно не наличие колёсиков, а качество и реалистичность.

Удивительные ретро-грузовики переоборудованные в дома на колесах

Сообщество
5 лет назад · 28 фото + 2 видео

Дома-грузовики — это малоизвестная у нас тема, которая стала популярна на западе благодаря хиппи и их причудам. Очевидно, что цыгане догадались совмещать кочевой транспорт и жилье задолго до 70-х, но у них попросту не было средств для того, чтобы использовать огромные и мощные грузовики.

Якутянка спустя год повторила своё знаменитое зимнее фото и рассказала, как добиться такого эффекта

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

В прошлом году девушка прославилась буквально из-за одного фото, которое стало вирусным. Анастасия сделала селфи с заснеженными ресничками на морозе, описав зимы в Якутии одним кадром. Затем девушка закрепила свой успех, запечатлев все прелести лета в Якутии, показав, как её атаковали комары. Снова наступила зима, и Анастасия не смогла не повторить своё знаменитое морозное фото.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Ночная Россия

5 лет назад · 40 фото

Пейзажи с оттенками шелеста листьев, лунного света, ночной прохлады и лая соседской собаки

«Китайский волчок»

5 лет назад · 2 видео

«Китайский волчок» «Китайский волчок»

Машина богов или что такое "Дюзенберг"

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 19 фото

Никогда не слышали выражение It's a Deusy? Восторженное восклицание из американского сленга означает превосходную степень чего-либо. Так можно сказать о сногсшибательном фильме, сверхмодном гаджете, бургере в конце-концов.

О СССР, вспоминая своё детство (молодость свою)

5 лет назад · 3 фото + 3 видео

О СССР, вспоминая своё детство (молодость свою)

Как выглядит счастливое детство

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

... без мобильных телефонов, интернета и телевизора

"Настало наше время": миллениалы предпочитают заводить животных, а не детей

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Делают они это из-за сотни причин: стоимость содержания, любовь к свободе, желание иметь компаньона и не вытирать ему попу. Понятно, что эти две вещи не сравнимы - растить продолжение себя или кота, но все же, после тяжелого трудового дня без уверенности, что будет завтра, что ты выберешь по приходу домой: маленький пушистый комочек радости или требовательный ребенок? Наша подборка мемов в пользу первого.

"Клиент всегда прав"? 14 случаев, доказывающих слегка обратное

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 15 фото

Вопреки легендарной фразе о том, что "клиент всегда прав", некоторые потребители иногда упорно доказывают обратное. Будь то посетители ресторанов, покупатели магазинов или клиенты компаний - сотрудники поделились примерами, когда клиенты здорово их взбесили.

Зажигательное выступление озорной гимнастки поразило всех

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Американская гимнастка Кейтлин Охаши выступила на студенческом турнире Under Armour 2019 Collegiate Challenge и заработала высшие баллы. Как только посмотрите ее выступление, вы поймёте, почему!

Шесть случаев рекордной гиперинфляции

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

В каждом из этих примеров цены росли на тысячи процентов в месяц! Власти старались сделать всё возможное, чтобы справиться с ситуацией, но это было не так-то просто.

Русский с китайцем - родня: неопровержимые доказательства

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Китайские граждане, вещи, продукты уже давно заполонили Россию. Самое удивительное, что россияне не чувствуют никакого дискомфорта. Почему? Просто наши народы очень близки духом.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 46 фото

Картинки с надписями

loading...

На что жалуетесь?