Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка вещичек, которые обрадуют каждого влюбленного

5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Осталось чуть меньше месяца до того дня, когда каждый будет рад получить символическое подтверждение наличия романтических чувств. Посмотрим заранее, что можно выбрать для подарка?

Каждый мальчишка мечтал об этом в детстве!

5 лет назад · 7 фото

Мальчишки всех возрастов любят почти одно и тоже, только вот масштабы увлечений с возрастом становятся всё значительнее. Если маленькие мальчишки просто играют в машинки, то взрослые мальчики предпочитают их коллекционировать. Тут уже важно не наличие колёсиков, а качество и реалистичность.

Икра, алкоголь и оливье: как празднуют Новый год на зоне

5 лет назад · 19 фото

Как оказалось, праздничная атмосфера царит и за колючей проволокой. Столы заключенных просто ломятся от различных деликатесов и напитков. Тот случай, когда застолье у зеков лучше, чем у законопослушных граждан.

Хороший улов: в Москве эвакуировали спорткар Lamborghini

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В Москве у здания Генеральной прокуратуры Российской Федерации эвакуировали дорогой автомобиль Lamborghini Huracan Spyder LP610-4. Спорткар стоимостью более 15 миллионов рублей был припаркован под знаком «Остановка запрещена».

Прием Трампа: гостей Белого дома от души накормили фастфудом

Belka_16
180974
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Президент пригласил к столу, накрытому "самой американской едой": 300 гамбургеров, салатики и картошка фри из Макдональдса, Burger King и Wendy's. Так Дональд Трамп встречал чемпионов: студенческую футбольную команду Университета Клемсона в честь их победы на первенстве страны.

Жена убила мужа за нелюбовь к ее стряпне

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

В селе Пушанино Пензенской области 31-летняя Евгения Давыдкина убила мужа за нелестный отзыв о ее стряпне. Вечером накануне происшествия 43-летний Вячеслав Давыдкин резко выговорил жене за слишком пресное блюдо, приготовленное к приходу гостей. По словам женщины, он заявил, что "если бы она его любила, она бы не жалела соли". Ночью обиженная Евгения 35 раз ударила супруга его собственным ножом.

Между Табаки и Анубисом

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Если бы кто-то взялся составлять список зверей, незаслуженно обиженных человеческой культурой, то работы бы ему хватило надолго. Сложно сказать, какое животное восседало бы на вершине, но шакалы точно взялись бы побороться за ведущую позицию. Серьезно, что хорошего можно о них сказать после разгромного влияния Киплинга?

Специалисты назвали лучший город России

5 лет назад · 4 фото

Статистика - самое бесполезное и одновременно самое интересное занятие. Сама по себе она ничего не меняет, но с её помощью можно сделать выводы. Сервис Numbeo составил рейтинг городов мира по уровню жизни, и среди них даже есть российские населенные пункты.

"Плохой балетный мальчик": Сергею Полунину отказали в роли из-за постов в Инстаграме

5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Российский артист балета Сергей Полунин потерял роль в Парижской опере, призвав танцоров быть "мужиками на сцене". "То же самое вне балета. Женщины сейчас пытаются стать на роль мужчины, потому что вы их не трахаете", - заявил артист. Это и другие нетолерантные высказывания в соцсетях привели к тому, что Полунина вывели из готовящейся постановки "Лебединого озера", в которой принц Зигфрид должен был быть представлен как страдающий от гонений гомосексуалист.

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Брайан Такер из города Сандстон в Вирджинии установил вокруг своего дома электрическую изгородь, чтобы держать подальше от сада буйных детей, которые в ожидании школьного автобуса часто заходят в его сад, ломают растения и разбрасывают мусор.

Ради сокращения количества ДТП на дорогах Питера установили 60 билбордов со святыми

Result
792910
5 лет назад · 12 фото

Рекламные щиты с изображениями православных святых стали появляться на петербургских улицах с начала декабря. Сейчас их несколько десятков. Якобы это социальный проект, который направлен на снижение несчастных случаев на дорогах. Водители, будьте спокойны! За вами неустанно следят и защищают!

Как делают стекло?

5 лет назад · 37 фото + 1 видео

Сегодня мы побываем с вами на заводе, хорошо известном саратовцам, как "Техстекло", и увидим как производится это самое стекло.

Кино не для детей: Стали известны имена новых лучших старлеток 2019

5 лет назад · 14 фото

Год только начался, а в индустрии для взрослых пополнение и фактически готовый список из новых девушек, которые удостоятся звания "новая лучшая старлетка". Но почему же так быстро?

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Легендарный грузовик "Урал" преодолевает ледяную речку

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Феноменальная проходимость советского грузовика "Урал" - с цепями на колесах и хорошим водителем за рулем, эту машину невозможно "засадить", даже в таких суровых условиях!

Самый опасный город США

Сообщество
5 лет назад · 39 фото

Небольшой городок Камден в штате Нью-Джерси заслужил репутацию самого опасного города США. Этому отчасти способствовала официальная статистика преступлений, отчасти – издание Morgan Quitno Press, которое публикует ежегодник America's safest (most dangerous) cities.
В этих рейтингах Камден, несмотря на свои скромные размеры (сейчас там живёт около 74 тысяч жителей, примерно как в Дубне или Егорьевске), занимал первые места, опережая даже Детройт.

loading...

На что жалуетесь?