Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Курс доллара падает, а что будет с рублем? Мнение экспертов

5 лет назад · 8 фото

Ситуация сложилась так, что доллар и вовсе может потерять статус мировой резервной валюты. Говорят, будто стоит ждать его обрушения на 30%.

Хук сзади: подборка записей видеорегистраторов с самыми нелепыми ДТП

Если вы еще сомневаетесь, нужно ли вам делать ОСАГО, просто посмотрите эти ролики. Ведь, когда дураки выезжают на дороги, беды не избежать. Хотя, как оказалось, это касается не только дураков.

На кого они стали похожи после тысяч долларов, потраченных на пластику

5 лет назад · 22 фото

Эти мужчины потратили тысячи долларов на пластические операции и только ради того, чтобы быть похожими на... Впрочем, смотрите сами на кого они стали похожи

Астрологи советуют россиянам отказаться от еды на новый год

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Более того, по их словам, на праздничном столе вместо колбасы должны стоять желуди, чтобы порадовать хозяйку года – Желтую свинью. И, кажется, никого не волнует весь абсурд ситуации, и то, что по китайскому календарю новый год наступит только в феврале.

Школьные котлеты в СССР. Как их готовили на самом деле

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Давно уже хотел рассказать вам про самые известные котлеты в СССР, а именно про тот рецепт, который использовался в школьных столовых.

Странные памятники

Сообщество
АРОН
630964
5 лет назад · 14 фото

Всякие бывают памятники

Парковка в Москве подорожает до 380 руб. в час

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото

Повышенные тарифы вводятся на некоторых улицах в центре города

Просто юмор

Сообщество
5 лет назад · 47 фото

Подборка фото, карикатур и т.д.

Десант на Памир - крышу мира

REX
1001890
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

27 июля 1968 года впервые в истории мирового парашютизма на одну из высочайших вершин Памира, – пик Ленина (7134 метра), — был выброшен десант советских парашютистов. В прыжке приняло участие 46 человек: 36 солдат срочной службы и 10 парашютистов асов.

Кого только не встретишь, работая на скорой

Сообщество
5 лет назад

За 6 лет работы на скоряке приходилось сталкиваться с разной хренью. Но то, что произошло в последней половине ноября — просто ахтунг какой-то.

Свинина су-вид. Кусок поросенка. Можно вместо колбасы

5 лет назад · 14 фото

Вот такая поросятинка получилась. Лично по мне, так гораздо вкуснее и приятнее такое мясо с куском хлеба забутербродить, чем, например современную вареную колбасу использовать, даже самую - пресамую.
Готовится, между прочим совершенно без хлопот. Не верите? Тогда смотрите.

Просто юмор

Сообщество
5 лет назад · 44 фото

Подборка фото, карикатур и т.д.

Брюггская заутреня

Сообщество
5 лет назад

Однажды в ночь с 17 на 18 мая в 1302 году жители прекрасного туристического города Брюгге взяли и перебили всех иностранцев в городе. Сие чудное действо получило название "Брюггская заутреня". Вот так и езди к ним в заграничные турне.

20 гиен почти одолели льва, но к нему на помощь пришел верный друг

Сообщество
Fidel
734288
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В африканской саванне команде BBC Earth удалось запечатлеть нападение стаи гиен на льва. Царь зверей пытался отбиться от них самостоятельного, но на стороне гиен было численное превосходство. В какой-то момент гиены загнали льва в угол, но к нему на помощь подоспел верный друг и помог распугать хищников.

Еда, города и люди: 10 Instagram-аккаунтов для вдохновения

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Видеть прекрасное в обыденном дано далеко не каждому, но восхититься талантливыми снимками под силу очень многим. В работах этих фотографов и просто людей с отличным вкусом совсем разное настроение. Надеюсь, вы сможете найти хотя бы один интересный для себя профиль.

Иллюстрации с душой от Анастасии Гриненко

Сообщество
fox_smile
17209.5
5 лет назад · 26 фото

Столько теплоты в картинках иллюстратора-математика Анастасии , а еще чувствуется в них что-то такое наше русское. Кажется, что ей удаётся это ловко ухватить и мастерски передать, хотя сейчас Настя живёт в Канаде. Иллюстрация - теперь любимое дело Анастасии.

loading...

На что жалуетесь?