Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Этим людям не место на нашей планете!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 гиф

На планете куча народу, которые отличаются от основной массы. Правда есть люди, которые отличаются своими достижениями, а есть те, кто отличается свинством и невоспитанностью. Фу такими быть!

Тест на внимательность: найди коробку на картинке

5 лет назад

Нашёл коробку на картинке в два счёта? Сократи время поиска в 10 раз и поймёшь, как AliTools отслеживает посылки, заказанные в интернете. Сервис поддерживает 128 курьерских служб и оперативно выдаёт информацию с помощью кросс-проверки.
Отследить посылку просто: вводишь трек-код и через доли секунд получаешь данные о местоположении почтового отправления. К тому же, расширение распознаёт трек-номера даже с ошибками. Установите AliTools и держите посылки в поле видимости!

Жители Филиппинской провинции Албай верят, что 17-летняя девушка беременна рыбой

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В городе Бакакай живет 17-летняя Кимберли, которая, как все считают, беременна рыбой. Ее живот растет уже семь месяцев, и за это время она набрала 10 килограммов. Ее семья думала, что девушка скрывает своего парня, но Кимберли защищалась, говоря, что у нее не было даже ухажеров, а тем более - бойфренда.

Чечня присвоила себе вновь открытый Ноев Ковчег

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Пока ученые не дали точного ответа, что именно нашли в горах Республики, но энтузиасты уже твердо убеждены в происхождении невероятной находки.

Не страна, а декорация. Чиновники научились устранять недостатки с помощью компьютера

Димон
4380160
5 лет назад · 12 фото

Мне кажется нужен какой-то закон по которому за такие вещи чиновники должны нести ответственность вплоть до уголовной, что-то же с этим нужно делать. Раньше о таких чиновниках сюжеты для "Фитиля" снимали, а теперь сюжеты для новостей.

Intel 8086 — процессор, открывший эпоху

Сообщество
noName
55445.5
5 лет назад · 5 фото

Именно с него началась эпоха архитектуры x86, заложившей основы развития процессоров на многие годы и десятилетия вперед, именно ему мы обязаны взлету популярности компьютера как индивидуальной единицы, доступной каждому пользователю

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
5 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Умер композитор Игорь Лученок

5 лет назад · 8 фото + 4 видео

Умер белорусский композитор, народный артист Беларуси и СССР Игорь Лученок. Об этом сообщил в Facebook литературовед и политолог Александр Федута со ссылкой на знакомого композитора Георгия Суравнева. Игорю Михайловичу было 80 лет.

Шедевры провинциального маркетинга

5 лет назад · 30 фото

Реклама нужна всем — от захудалого ларька на окраине маленького города до фешенебельного бутика с элитными товарами. И наплевать, что не всем дано нанять высококлассного (или даже хотя бы просто грамотного) дизайнера — русского человека всегда выручат остроумие и находчивость!

Представительницу современной молодежи решили проверить на знание истории. Лучше бы не проверяли!

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

При просмотре этого полутораминутного видеоролика начинаешь понимать людей, которые рассказывают о "потерянной современной молодежи". Конечно же судить по одному человеку всю молодежь не нужно, но подобных видео в Сети появляется всё больше и какие-то выводы сделать можно уже сейчас.

Ученые придумали самую сложную иллюзию с бегающими точками

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Все в ней видят что-то свое, но ответ оказывается настолько удивительным, что в него и вовсе не веришь.

Русские актеры, ушедшие слишком рано

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Известные и малоизвестные актеры, покинувшие этот мир не вовремя.

За публикацию видео со священником, поющим "Мурку", петербуржца оштрафовали на 300 тысяч

Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Видео, на котором священник в церковном облачении поет блатную песню, получило широкое распространение в начале апреля 2018 года. Однако, как это часто бывает, репост этого ролика обернулся для пользователя сети ВК весьма неприятной историей.

Автобусник отправил Мерседес в столб

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В Москве на Дмитровском шоссе водитель Мерседеса хотел повернуть направо со второй полосы, но водитель автобуса решил его не пустить и нажал на газ.

Небольшое ДТП с "учителем" на Новой Риге

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На Новорижском шоссе автор ролика, двигаясь по левой полосе, вывел из себя водителя Ford Mondeo.

Как выглядит самый большой в мире круизный лайнер

Сообщество
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Новый лайнер "Симфония морей" - собственность американской круизной компании Royal Caribbean International. Он был спущен на воду в марте этого года и уже в апреле отправился в первую поездку. Это судно класса Oasis с 18 палубами и вместимостью 6680 человек. Во время круиза пассажирам некогда скучать: к их услугам аттракцион "зиплайн", ледовый каток, миниполе для гольфа, стены для скалолазания и даже генератор волн для серфинга.

loading...

На что жалуетесь?