Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Врачи спасли экзотическую птицу, установив ей протез клюва

Сообщество
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

В сингапурском заповеднике Джиронг заболела редкая экзотическая птица - большой индийский калао (или большой индийский носорог) Джери. Клюв 22-летней птицы оказался поражен раковой опухолью и его пришлось удалить. Но как птице жить без клюва?

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


НЗХК: как производят ядерное топливо в Новосибирске

5 лет назад · 41 фото

Новосибирский завод химконцентратов — крупнейшее предприятие ядерно-топливного цикла России. Около 6% энергетических реакторов мира работают на топливе, изготовленном на НЗХК. Ещё завод известен как единственный в стране производитель металлического лития и соединений на его основе. Его продукция покрывает 70% от мирового потребления Лития-7. Предприятие входит в структуру топливной компании ТВЭЛ госкорпорации «Росатом».

Гифки неудачного дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок о невезении.
Кому то не повезло, кому то очень не повезло...

Лампы из использованных бутылок

5 лет назад · 20 фото

Лампы из использованных бутылок в последнее время стали очень популярными, все труднее и труднее удивить нас чем-то оригинальным, но к счастью я восстановлю вашу веру в человеческое творчество.

15 крутых вещей от бренда Xiaomi, о существовании которых вы не догадывались

5 лет назад · 18 фото

И снова китайский бренд Xiaomi представляет миру новинки, которые поражают не только качеством, но и очень высоким ценником.

Забавные комментарии из социальных сетей

Aion
183570
5 лет назад · 17 фото

Пользователи социальных сетей соревнуются в искрометности своих комментариев. Надеюсь, что эта подборка немного скрасит последний выходной день недели.

Лев Кристиан и его друзья: история необычного домашнего питомца

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Это случилось почти 50 лет назад в Лондоне. Два молодых парня, Джон Рендалл и Эйс Берк, купили в универмаге Harrods львёнка. Не удивляйтесь: в 1969 году в крупнейшем лондонском универмаге действительно существовал отдел, где продавали экзотических животных.

Как заставить реветь взрослых мужиков

5 лет назад

Сегодня на обеде обратил внимание что один из комплектовщиков (бородатый мужик ближе к сорока) смотрит на планшете мультик про Спанч Боба.

Так выглядит после шторма хорватский пляж Златни-Рат

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

На днях в Хорватии, на южном побережье острова Брач, сильный ветер и волны в очередной раз видоизменили форму косы Златни-Рат.

Охота за "Стингером". Как спецназ ГРУ добывал секретный западный ПЗРК

5 лет назад · 9 фото

Элитные бойцы не оставляют следов и ежеминутно готовы к заброске на любой театр военных действий. Сегодня, 5 ноября, вековой юбилей отмечают военные разведчики. За эти 100 лет они провели тысячи сложнейших вылазок в тыл врага и решили исход не одного крупного сражения. Многие спецоперации засекречены до сих пор. Одна из самых ярких — захват спецназом ГРУ американских переносных зенитных комплексов "Стингер" в годы Афганской войны.

Паштет из куриной печени

FooDee
10175.5
5 лет назад · 7 фото

Простой рецепт паштета из доступных ингредиентов. Идеально подходит для перекуса или сытного завтрака.

Совместить приятное с полезным: Лобода едет с гастролями в Германию

DarSie
280530
5 лет назад · 4 фото

На будущей неделе российсско-украинская певица Светлана Лобода, отправляется с туром за рубеж. Она планирует порадовать своими песнями поклонников в нескольких немецких городах.

Как 23 бойца спецназа ГРУ СССР «обидели» элитное спецподразделение моджахедов «Черный аист"ст

REX
1001890
5 лет назад · 4 фото

Всех "рэксов" и причастных - с Днем военного разведчика, братишки!

Рыбное место: как живут на крошечном острове Мигинго

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Остров Мигинго – округлое скалистое образование, покрытое лачугами и возвышающееся из вод озера Виктория, как черепаха с металлическим панцирем. Он настолько мал, что отображается не на всех картах. Его площадь составляет всего 2000 квадратных метров, усеянных домами из гофрированного железа, барами и борделями, где проводят время местные жители. При этом Мигинго стал объектом жарких территориальных претензий.

Учёные пришли к выводу, что счастливые пары действительно могут сильно набирать вес

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

В разлуке сердце может любить сильнее, но присутствие любимого человека рядом может сделать талию шире. Вероятно, вы знакомы с такой версией, что счастливые влюблённые пары могут набирать вес. И хотя некоторые люди считают это сказкой, новые научные данные фактически подтверждают, что счастливые пары действительно более склонны к прибавлению в весе.

loading...

На что жалуетесь?