Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Добрый" внучек Александр

Vlad
55816.7
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

Очень многих тронул пост "Сказки от Михаила Литовки". Теперь появилось продолжение этой истории. Оказывается у дедушки есть немало родственников.

Реклама с участием знаменитостей, которая с треском провалилась

6 лет назад · 8 фото

Далеко не всегда реклама с участием знаменитостей получается удачной. Мы собрали 7 кампаний, которые с треском провалились (порой и по вине самих звезд!).

Мать с кулака вырубила сына, когда тот в маске Чубакки попытался её напугать

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

12-летний Тайлен Эллис , находясь в магазине Walmart в Чикаше, Оклахома, решил примерять на себя маску Чубакки, чтобы немного напугать свою маму Ташилу Александер.

Дуриан-лучший фрукт с дурной репутацией

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Про этот фрукт тайцы шутят : "Мухи и бабочки из всех стран слетаются к нам, когда созревает дуриан", а малайцы говорят : "Когда дуриан падает с дерева, саронги мужчин поднимаются".

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Любительница чтения выкладывает красочные композиции из книг

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Кто-то любит читать книги по искусству, а кто-то любит создавать искусство из книг. "Книгстаграммер" Элизабет Сагон уже несколько лет ведет арт-проект, за которым с интересом следят более 90 тысяч подписчиков. Девушка не перестает удивлять все новыми и новыми идеями и образами, воплотить которые ей помогают большая библиотека и живое воображение.

А что бы вы сказали соседке по самолету, которая делает педикюр прямо в кресле?

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Авиапассажирка, расположившись в кресле в салоне самолета, достала пилку для педикюра и принялась обрабатывать ноги, не обращая внимания на соседей по салону. Тем только и оставалось, что записать происходящее на видео и выложить на страницу инстаграма "Позор пассажирам".

16-месячный ребенок весит 25 кг из-за редкого врожденного дефекта

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

У маленькой девочки из Индии по имени Чахат Кумар в два месяца обнаружили редкое генетическое заболевание - дефицит лептина. Нехватка этого гормона, подавляющего аппетит, приводит к постоянному чувству голода. Ребенок, которому нет еще и полутора лет, весит минимум вдвое больше, чем положено в этом возрасте.

Суеверия и приметы: каждый сходит с ума по-своему, но в чём-то мы все одинаковы

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 38 фото

Суеверия и приметы довольно плотно вошли в жизнь каждого из нас. Какие-то приметы мы впитываем еще с детства, а что-то потом начинаем придумывать себе уже сами, правда, порой в этом деле мы доходим до абсурда. А отсюда вытекает еще один повод посмеяться над самими собой. Приступим.

Марк Захаров

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Сегодня Марку Анатольевичу Захарову - выдающемуся режиссеру, создавшему театр, в котором 45 лет аншлаги, постановщику стольких любимых народом фильмов: «12 стульев», «Обыкновенное чудо», «Тот самый Мюнхгаузен», «Формула любви» исполняется 85 лет. Его картины и театральные постановки вошли в золотой фонд отечественной культуры.

Смешные «Аткрытки»

Сообщество
Aion
183570
6 лет назад · 15 фото

Подборка смешных «аткрыток» для хорошего настроения.

Герои Советского Союза. Сергей Дмитриевич Герасимов

6 лет назад · 8 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Самые дорогие пластические операции знаменитостей

Anarasius
1175480
6 лет назад · 19 фото

Пока одни прибегают к минимальным корректировкам, иные готовы отдавать миллионы ради изменения внешности. В этом материале мы расскажем о знаменитостях, которые хорошенько раскошелились на пластику.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Angry Birds--история создания

Сообщество
noName
55445
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В 2003 году три студента Хельсинского университета приняли участие в конкурсе Nokia и HP на разработку мобильных игр на Assembly и победили с проектом King of the Cabbage World. Затем они основали компанию Relude, а игру продали студии Sumea. Команда работала над играми на J2ME, разрабатывала Burnout, Need for Speed и SWAT. В 2005 году Relude получила первый раунд инвестиций от бизнес-ангела и сменила название на Rovio Mobile.

Неудовлетворенная женщина

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Неудовлетворенных жизнью, работой, семейной жизнью женщин у нас больше, чем таких же мужчин. Это очень заметно при проведении любых опросов, и обычно играет на руку феминисткам (в плохом смысле этого слова). Однако недавно я всерьез задумалась об истинной причине женского недовольства.

loading...

На что жалуетесь?