Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

16 семей, которые отлично подготовились к Хеллоуину, подобрав забавные костюмы

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 17 фото

Перед вами семьи с отличным чувством юмора и стиля, которые решили выбрать тематические наряды и с удовольствием продемонстрировали их всем желающим.

Боди-арт к Хэллоуину: лучшие идеи

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Художница Линн Хизерингтон Бекер живет в Коламбусе, штат Огайо. Больше всего в жизни она людит две вещи - Хэллоуин и детский боди-арт. Когда она объединяет оба объекта своей страсти, получаются великолепные росписи по телу, которые дадут сто очков вперед любому костюму!

Российский министр поведала о преимуществах жизни на прожиточный минимум

6 лет назад · 2 фото

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что прожиточного минимума пенсионера «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей»

Кошачий фотопозитив

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

И еще одна скромная, но пестрая подборка фоток с кошками.
Надеюсь, кошколюбы оценят по достоинству и эту подборку.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

При запуске ракеты "Союз" произошла авария, но экипажу удалось спастись

6 лет назад · 11 фото + 2 видео

Ракета-носитель "Союз-ФГ", стартовав сегодня с космодрома Байконур, должна была доставить россиянина Алексея Овчинина и американца Ника Хейга на МКС. Но на 119-й секунде после запуска произошла авария - отключились двигатели второй ступени.

Шарлиз Терон “засветила” грудь в дерзкой фотосессии

Anarasius
1175480
6 лет назад · 5 фото

Шарлиз Терон неоднократно называли одной из самых красивых женщин Голливуда. Это не удивительно, ведь каждый раз, появляясь на публике, актриса восхищает всех присутствующих своим внешним видом.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Россиян могут заставить оплачивать коммунальные долги соседей

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Центр стратегических разработок (ЦСР) подготовил реформу института ТСЖ, которая, помимо прочего, включает пункт солидарной ответственности за долги по коммуналке соседей. Иными словами, если Петров не платит, честного и добросовестного Иванова могут заставить погасить задолженность, потому что они - банда. Пусть и коммунальная.

Так ли страшно будет на пенсии, как мы себе сейчас это представляем?

6 лет назад

Через каких-то 25-35 лет мы с вами окажемся в рядах пенсионеров. Представляли себе уже, как и на что будете жить, содержать свои машины и дачи, где одеваться и где отдыхать? Наше поколение уже привыкло к хорошей жизни, а отвыкать скорее всего будет очень не просто.

Синяки под присмотром: работодателей обяжут отслеживать микротравмы на сотрудниках

DarSie
280546
6 лет назад · 3 фото

В Минтруде подготовили соответствующий проект федерального закона. В ведомстве предложили внести поправки в Трудовой кодекс, согласно которым работодатель должен учитывать все мелкие происшествия на рабочем месте, даже если они обошлись без серьезного ущерба здоровью и без больничного листа.

Мы детям всем миром собираем деньги, а пожизненно осужденному делают операцию за 700 000 рублей

Димон
4380160
6 лет назад

Вот он, гуманизм...
Пожизненно осужденного за шесть убийств привезли в Центр Алмазова. Минздрав нашел ему на операцию 700 тысяч рублей

Француз-безработный надел халат и несколько дней побыл доктором

DarSie
280546
6 лет назад · 3 фото

В одной из французских больниц произошел беспрецедентный случай. В городе Бордо местному безработному было совершенно нечем заняться. Вот мужчина и решил исполнить свою детскую мечту: стать врачом и заодно немного поразвлечься.

20 самых загадочных планет за пределами Солнечной системы

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 20 фото

Космос таит в себе множество загадок. Есть вещи, которые находятся за пределами нашего понимания и даже бросают вызов законам физики. Независимо от того, с каким усердием мы пытаемся понять и объяснить нашу Вселенную, всегда будут тайны, которые еще предстоит разгадать. Перед вами список самых таинственных планет за пределами Солнечной системы.

Владимир Меньшов: «У нас цензура рубля, а не государства»

6 лет назад

Ольга Шаблинская, «АиФ»: Владимир Валентинович, сегодня чуть ли не в один голос политологи утверждают: «Запад ополчился на нас почём зря, сильная Россия им не нужна». А если не искать «врага у ворот», а посмотреть на ситуацию изнутри? Что или кто, по-вашему, мешает нам развиваться?

Кошки воспитывают трёхногого щенка, которого пыталась съесть его мать

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Пользователь под ником aleovir познакомился с щенком Николасом, когда ему была всего неделя от роду; он был самым маленьким из восьми малышей-питбулей. По какой-то странной причине мать щенков съела троих из них и поедала Николаса, когда её обнаружили за этим занятием. Она отгрызла Николасу лапу, но щенка удалось спасти. В условиях постоянной заботы кошек и собак пользователя он вырос отличным псом!

Городские зарисовки, которые вы ещё не видели

6 лет назад · 30 фото

Улицы, дворы и подъезды наших городов — какими их видят наши с вами современники. Осторожно, присутствуют фантастические сюжеты!

loading...

На что жалуетесь?