Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотограф показал, как не надо фотографироваться на пляже

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 11 фото

Фотограф из Москвы Виктор Водолазький у себя в фейсбуке высмеял стереотипные пляжные фотографии, на которых девушки принимают одни и те же манерные позы. Для этого он попросил своего друга позировать ему в полосатом купальнике на фоне волн и морского заката. Пародию оценили тысячи человек в фейсбуке.

Белка-летяга своими руками

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Пошаговая инструкция по шитью

Спасибо, командир!

6 лет назад

Вчера, 19 июня, в 19-50 вылетел в Анадырь. Чтобы вы понимали, это без малого 9 часов в кресле, без связи с миром. А внизу, под облаками, самая жара: Россия и Египет в ожесточенной борьбе. Я приуныл, конечно, ещё на этапе покупки билета, но это командировка. Результаты матча я узнал бы только 20.06. В 12:40 по местному времени. Если бы... не КВС.

Как выглядели знаменитые древние руины в зените славы

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Мы восхищаемся красотой грандиозных строений древних - от афинского Парфенона до камбоджийского храма Ангкор Ват. Жаль только, что большинство из них дошли до нас лишь в виде руин. Но группа художников решила помочь человечеству увидеть древние дворцы и храмы в их первоначальном виде. На основании исторических свидетельств они провели компьютерную реконструкцию - и теперь мы можем рассмотреть знаменитые сооружения такими, какими их видели современники.

Россия vs. Египет. У кого круче болельщики?

kitoff
1551150
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Пока болельщики всего мира делают ставки на прогноз сегодняшней игры, а мы, конечно же, держим кулаки за победу нашей сборной, предлагаем посмотреть, чем закончился товарищеский матч между этими странами.

Танки Первой мировой - машины, изменившие историю

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Британский электрик Ройстон Леонард - известный эксперт по превращению исторических черно-белых фотографий в цветные. На этот раз он представляет коллекцию цветных снимков танков времен Первой мировой войны. Тогда эти грозные машины впервые появились на полях сражений, внушая страх не только противникам, но и своим солдатам, откровенно опасавшихся бронированных чудовищ. И все же находились смельчаки, которые побеждали в бою против танка!

Полицейский удивил иностранных болельщиков своими навыками «чеканки» мяча

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Полицейский из Ростова-на-Дону продемонстрировал иностранным болельщикам, что стражи правопорядка в России также не далеки от футбола. Он начеканил мяч 40 раз и сорвал аплодисменты поклонников футбола из других стран.

Более полумиллиона машин проехало по Крымскому мосту с момента его открытия

6 лет назад · 2 фото

Более 500 тыс. автомобилей проехало по Крымскому мосту с момента введения в строй его автодорожной части. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост».

Проштрафились: на презервативы Durex завели дело из-за неграмотной рекламы

Result
792910
6 лет назад

Федеральная антимонопольная служба обнаружила неточности в двух роликах, которые демонстрировали по телевидению в 2017 году. Из пояснения к видео следовало, что около половины россиян заражено заболеванием, передающимся половым путем, что не соответствует медицинской статистике. Этого было достаточно для возбуждения производства против компании «Реккит Бензикер Хэлскэр».

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Тонкости и приколы русского языка в картинках

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 20 фото

То, что нам с вами кажется проще простого, для иностранцев - просто взрыв мозга.

В Благовещенске лихач едва не перевернул маршрутку

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

18 июня, в Благовещенске водитель Subaru двигался с приличной скоростью по улице Чайковского и столкнулся с поворачивоющей маршруткой. От удара легковушка вылетела в кювет. Серьезно никто не пострадал.

Игрушечные пистоны в СССР

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 4 фото

Очень любил мой брат в пору беззаботного советского детства играть с пистонами, кидая в них камни. И пока мы, девчонки, прыгали во дворе через скакалку, он тихо прятался за углом и пугал нас «залпами». Все подружки хорошо усвоили, что громкие переполохи – дело рук моего брата.

Главное, чтобы загар лег правильно: жители Крайнего Севера делятся своими фото на фоне льдин

Result
792910
6 лет назад · 15 фото

Жалуетесь на прохладу или жару? Посмотрите на эти фото июня! Сюда лето приходит позже всех, однако местные не унывают и с радостью отмечают приход тепла. Самые яркие кадры и видео в нашей подборке.

Сезон консервации "Ассорти из огурцов и кабачков"

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Сегодня готовимся к зиме и делаем ассорти из огурцов и кабачков на зиму. Рецепт проверенный, делаю так уже несколько лет. Вкус отменный, огурцы и кабачки хрустящие и вкусные. Хранить можно в квартире в темном месте.

Финляндия раз и навсегда покончила с бездомными. Вот как им это удалось

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 3 фото

Несмотря на высокий уровень жизни, количесвто бездомных в странах ЕС не уменьшается, а наоборот — растет в геометрической прогрессии. Решить эту проблему удается пока только властям Финландии.

Ижевский автозавод: классные прототипы, которые так и не попали на конвейер

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Экскурсия по музею Ижевского автозавода показывает нечто большее, чем стройные ряды автомобилей, которые никогда так и не вышли в серию.

loading...

На что жалуетесь?