Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Притворился мёртвым. Фельдшер — о том, на что способны алкоголики ради бутылки

6 лет назад · 4 фото

— Да ладно? — фельдшер выплюнул "беломорину" и недоверчиво, хоть и с грустью, посмотрел на Никитичну, которую как мог успокаивал участковый милиционер. — Никогда бы не подумал, чтобы вот так, из-за бутылки, руки на себя наложить.
— Такой, не такой… Жил. Дурака всю жизнь валял. И помер так же. Пошли, — участковый отстранился от Никитичны.

Угадаете, где находятся эти 10 потрясающе красивых мест?

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 11 фото

Эти 10 фотографий доказывают, что золотые песчаные пляжи, сказочную природу, живописные скалы и водопады можно встретить не только на тропических курортах. Вы будете удивлены, узнав, где на самом деле находятся эти места - и это далеко не Бали!

Порция чёрного юмора, которая вообще не должна была появиться на Фишках

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Если любите юмор на грани, то эта подборка как раз то, что нужно было именно вам! Кстати, совсем скоро модератор удалит этот пост.

Органайзер с котиками своими руками

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Пошаговая инструкция по рукоделию

Это надо видеть! Вся правда о мировых политиках

kitoff
1551150
6 лет назад

Собянину предложили помайнить на тренажерах

6 лет назад · 3 фото

Идея принадлежит российскому предпринимателю Юрию Мышинскому, являющемуся гендиректором компании Cryptocean.

Вы узнаёте почерк, которым нанесен номер на сопле

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Возглавляемая Голландией международная следственная группа по гибели малазийского «Боинга» в небе над украиной внезапно вышла из летаргии, предъявив новые выводы и решающее доказательство. Оно оказалось настолько веским, что даже неунывающий российский президент Владимир Путин дрогнул и заявил о готовности признать выводы следствия. Чему многие несказанно обрадовались, увидев в этом пролог к признанию России государством-террористом.

Руки, как отстреляные базуки

6 лет назад · 8 фото

Кирил Терешин, известный в Сети как «Руки-базуки», обратился к Елене Малышевой и прошел полное обследование. На Первом канале врачи рассказали о состоянии парня, оно желает лучшего и грозит ампутацией рук.

Рассветы и закаты Тосканы вобрали всю красоту мира

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Тоскана - один из самых прекрасных уголков Италии. Фотограф из Польши Анита Демьянович была очарована ее красотой. По мнению Аниты, тосканские пейзажи производят наибольшее впечатление на рассвете и на закате. И своими снимками она нам это доказывает.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Стоматолог придумал, как успокоить маленького пациента, и от такого не отказались бы даже взрослые

Сообщество
AccheDin
803532
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Согласитесь, поход к стоматологу может испугать любого взрослого, не то что ребёнка, и если первых ещё можно как-то успокоить, то с детьми всё гораздо сложнее. И когда все возможные увещевания уже доказали свою несостоятельность, остаётся только перейти к тяжёлой артиллерии — развлечениям. Кто-то обещает гору сладостей после процедур в кабинете дантиста, кто-то заманивает отпрысков к врачу с помощью игрушек.

Кудрявая свинья метко отомстила наглецу, который решил на ней прокатиться

Сообщество
AccheDin
803532
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Джейсон Кензи — профессиональный фотограф, чей последний проект посвящен экзотическим домашним животным, обитающим на английских фермах. Одним из героев новой серии должна была стать свинка-мангалица, известная своей интересной шерстью.

Соленые сырники с кабачком и укропом - Вкусный летний завтрак!

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вкусный завтрак – это залог хорошего настроения на целый день! Сегодня предлагаю интересный вариант летнего завтрака. Многие из нас любят сырники – вкусное сладкое лакомство из творога, я же хочу познакомить вас с вариантом приготовления соленых сырников. Этот рецепт, в свое время стал для меня целым открытием. Вкусно, быстро, сытно и полезно.

Мать драконов снялась в сатирическом ролике про стоковую фотографию

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Жанр стоковой "офисной" фотографии часто подвергается насмешкам - впрочем, вполне безобидным. Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк снялась в видеоролике, примерив на себя различные офисные роли и с невозмутимым видом поведав о том, что это ее "настоящее призвание". Вышло забавно. И теперь мы знаем, что комедия этой актрисе удается так же хорошо, как и драма.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Как понять, что в стране бардак? Жуткие прически политических деятелей

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Многие хотят быть красивыми и иметь свой неподражаемый стиль. Особенно те, кто часто мелькает на ТВ и выходит в люди. В политических кругах такая тенденция не нова, но имеет скорее отрицательный характер: чем трешовее, тем круче!

Гигантская пещера Мяо может спокойно вместить четыре египетские пирамиды

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Пещера Мяо расположена в горной провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая. Это крупнейшая по объему пещера в мире. Ее объем составляет 10,78 миллионов кубических метров, что по подсчетам может вместить 22 футбольных поля или, например, четыре египетские пирамиды. Команда ученых показала впечатляющие кадры, сделанные во время исследования Мяо.

Шокирующие факты о человеческом теле, о которых лучше не знать впечатлительным людям

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Едва ли во всём мире найдётся хотя бы один человек, который мог похвастать тем, что знает всё на свете. Мир вокруг нас многогранен и интересен, в нём таится множество загадок и тайн, а также неисчерпаемое количество неизведанного, что не хватит и всей жизни, чтобы изучить его полностью. Чтобы убедиться в том, что наша жизнь интереснее, чем кажется, предлагаем вам расширить багаж знаний и ознакомиться с ошеломляющими и даже шокирующими фактами

loading...

На что жалуетесь?