Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чемпионат Европы по укладке камней в Данбаре

Олег
370126
6 лет назад · 10 фото

Укладка камней - дело не простое, это творчество медитативное и очень креативное. Для создания своих работ художники и скульпторы используют найденные в природе камни и другие материалы, которые затем укладывают друг на друга, ничем дополнительно не скрепляя, используя только силу тяжести.

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Сотрудники аэропорта неделю ловили удравшего кота

6 лет назад · 4 фото

Работники авиагавани Нью-Йорка честно пытались поймать беглеца, но каким-то необъяснимым образом животному удавалось перехитрить своих преследователей.

Что будет, если человек окажется внутри грозового облака

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Вокруг пилота, оказавшегося после аварийного катапультирования в центре громадного грозового облака, сверкали молнии, гремел гром. Пилота вместе с парашютом 40 минут швыряло вверх-вниз внутри облака, в плотных потоках ледяного дождя.
Поразительный рассказ единственного человека, который оказался внутри Царя облаков во время грозы – и выжил.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Шерлок Холмс и тигры: 100 лет киностудии «Ленфильм»

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

30 апреля исполняется 100 лет «Ленфильму». Созданная на основе Военно-кинематографического отдела Скобелевского комитета, эта старейшая в России киностудия подарила миру множество шедевров.

Угадай звезду по старому снимку

6 лет назад · 21 фото

Сегодня эти люди известны и знамениты, но когда-то они были молодыми и только делали свои первые шаги к актерской карьере. Вот фотографии некоторых известных людей в юности - сможете ли вы всех опознать?

Художник творит готические скульптуры из повседневных предметов

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Американский скульптор Крис Кукси - автор необычных, жутковатых и завораживающих скульптур, наполненных духом готики. В его работах привлекает взгляд изобилие мелких, тщательно выделанных деталей, которые, как затейливая рама, обрамляют центральные фигуры. Все эти старательно сделанные мелочи Крис творит из подручных материалов - рельс от игрушечной железной дороги, каминных статуэток, сломанной бижутерии, камешков и даже украшений для свадебных тортов.

12 лучших танковых сцен в кино (13 фото)

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад

Танки – наша новая религия. Речь, конечно, идет не о реальных боевых машинах, которые большая часть людей видит только в кино да на парадах, а о популярной игре World of Tanks, объединяющей фанатов по всему миру. Такого у нас, пожалуй, еще не было: онлайн-сражения проходят между конкурирующими на рынке коммерческими компаниями, заядлые игроки просят у Деда Мороза не новые гаджеты, а дополнительное снаряжение для своих боевых машин, а символику и термины игры в рекламных кампаниях используют...

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

В сахалинском Невельске открыли первую в России смотровую площадку для наблюдения за сивучами

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Она расположена на парковочной зоне около памятника погибшим морякам. Эколого-просветительский комплекс «Мой сосед сивуч» был подготовлен клубом «Бумеранг» при поддержке компании «Сахалин и Энерджи».

5 интересных фактов о фильме «Неподдающиеся»

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 7 фото

Фильм не задумывался как комедия, это должна была быть серьёзная производственная история под названием «Жизнь начинается» о перевоспитании заводских лентяев. Сначала создатели фильма старались придерживаться первоначальной идеи, вырезали комические эпизоды, а помогал им в этом назначенный свыше художественный руководитель, который следил, чтобы на съёмочную площадку не проник дух комедии.

В Приморье проснулись Шкотовские водопады

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Весна в Приморье оживляет природу и вдыхает жизнь в таежные водоемы. Свежую картину обретают популярные туристические места Приморского края. Так, снова зашумели любимые приморцами Шкотовские водопады. Здесь по-весеннему живо и тепло, прозрачные потоки льются по каменному мху, а над бормочущей стихией нависают зеленеющие кусты.

Ищем отечественные каперсы. Уже третий век

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Если открыть старые русские поваренные книги (XVIII-XIX вв) так там эти каперсы-капорцы - на каждом шагу. Видимо, любили их люди...

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Пианист из Франции Роман Трие фотографирует старые фортепиано в заброшенных местах

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 19 фото

Будучи профессиональным фотографом и пианистом из Франции, мне посчастливилось познакомиться с двумя художественными мирами, которые близки моему сердцу: фотографией и фортепиано.

Ром из мелассы

Сообщество
zasder
1111.5
6 лет назад · 11 фото

Итак, решил я сделать ром. Сразу для тех у кого начнет бомбить. ром делают по правильному не так, мелассу берут Португальскую с ценником не ниже 300ркг, дрожжи ловят сами и т.д. и т.п. Об этом расписано на форумах самогонщиков и пивоваров. Исходя из выше сказанного, прошу считать мой ром РНИН`ом (Ромовый Напиток Идентичный Натуральному).

Жена или дочь? 7 звёздных мужчин с молодыми спутницами

sdv
399318
6 лет назад · 8 фото

Некоторые звездные мужчины выбирают женщин, которые ненамного старше их дочерей. Попробуем догадаться, на какой из фотографий - дама сердца, а на какой - дочь.

Лук: история, конструкция, боевой путь

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Оружие старины Робина Гуда и Одиссея

loading...

На что жалуетесь?