Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Построй свою мечту. Самодельный кемпер

6 лет назад · 20 фото

Приближается туристический сезон. В прошлом году я уже писал про свой самодельный кемпер для среднеразмерного пикапа. Осенью он был снят и всю зиму исправлялись мелкие и не очень косяки. Велись работы по интерьеру, изготавливал мебель, шил матрасы, придумал и сделал кухонный блок.

#Сказочноебали на работе, или 5 способов быстро накопить на отпуск?

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, течёт вода, и как ты усиленно пытаешься накопить на отпуск. Хватит грустно пролистывать фотографии знаменитостей с жарких остров, мы предлагаем тебе 5 реально крутых советов, которые приблизят тебя к этой солнечной мечте.

«Битлджус»: история создания первой байки из склепа Бёртона

6 лет назад · 17 фото + 5 гиф

«Битлджус» – как Большой взрыв. До него словно ничего и не было и будто именно с него начались истории новых звёзд, которые он зажёг, едва оказавшись на экранах.

В России один из самых высоких в мире показателей смертности от огня

6 лет назад · 13 фото

При этом в стране за год происходит лишь 1 пожар на 1000 человек, а количество пожарных превышает пределы необходимости.

Все мужчины даже не догадываются, что делают это неправильно

И это при том, что их очень часто можно застать за этим процессом, ну по выходным-то уж точно, а еще иногда по вечерам и ночам. Казалось бы, за такое время техническая сторона вопроса должна была быть доведена до идеала, но увы, еще отрабатывать и отрабатывать.

Деньги решают всё? Сгоревший ТРЦ "Зимняя вишня" оказался самостроем

6 лет назад · 4 фото

Следователи выяснили, что ТРК "Зимняя вишня" в Кемерове в 2013 году перестроили из кондитерской фабрики без разрешения и согласования властей. Затем МЧС отказало в эксплуатации здания из-за нарушения противопожарных норм. Но чиновники Кемерова всё же разрешили ТРК работать, подписав бумаги.

Курьезы на олимпиадах

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Олимпийские игры – мероприятия крайне важные и ответственные, но даже на них никто не застрахован от непредвиденных курьёзов.

Лотерея обеспечила канадку до конца жизни

6 лет назад

Крупную сумму можно было получить двумя вариантами. Девушка выбрала тот, который позволит заниматься тем, чем хочется, и не работать.

Удивительные скульптуры из гильз

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Если кто и использует гильцы в мирных целях, то это колумбийскйи художник Федерико Урибе, который создает удивительные скульптуры животных из гильз.

Талнах: город в городе за полярным кругом

6 лет назад · 39 фото

Район Норильска Талнах до 2004 года был отдельным городом. Как и в Норильске, здесь полярная ночь, зимой нередки пятидесятиградусные морозы, а людей периодически сдувает ветром. Но есть и отличия: в Талнахе куда меньше труб и вредных производств, больше зелени и красот природы, а местные грибы и морошка славятся на всю округу. А ещё в Талнахе есть горнолыжный курорт, где в советское время даже действовала канатная дорога. Однако, обо всём по порядку.

Секретное «дело Ленина». Документы о смерти вождя засекречены до сих пор

6 лет назад · 8 фото

30 марта Замоскворецкий районный суд Москвы начал рассматривать иск директора АНО «Научно-медицинский геронтологический центр», гериатра и невролога Валерия Новоселова к Росархиву. Медик пожаловался на незаконное, по его мнению, продление срока ограничения доступа к дневникам дежурных врачей и санитаров Владимира Ильича Ленина. Документы были засекречены после смерти вождя на 75 лет — до 1999 года.

Cрочно начались проверки на пожаробезопасность

6 лет назад · 4 фото

Все бы ничего но доходит до глупости.

"Здравствуй друг, прощай трезвый день..."

6 лет назад · 7 фото + 9 видео

"Давным-давно, когда нам было всё равно, что пить, с кем жить, как быть, и время проходило Hi-Fi - …" я и мои друзья не пели "блюз Шанхай", а все больше Yesterday , Lady Jane, Hotel California да Шизгару незабвенную. Какая ж пьянка без неё?

10 самых привлекательных фруктов мира

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Одни притягивают необычной, а то и пошлой формой, другие – приятным вкусом и эффектом, а третьи, как это ни странно, неприятным запахом и консистенцией.

Как Вася и Петя бизнес мутили

6 лет назад

Два друга, две истории. Одна с хэппи эндом, другая так себе. Мораль сей басни такова: не будь Васей!

Реклама

Владелец ресторана приготовил и съел оленину на глазах протестующих веганов

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

В Торонто толпа веганов с транспарантами пришла протестовать к мясному ресторану. Они требовали прекратить убийство и поедание животных. Но шеф-повар заведения не стал терпеть, а устроил настоящее шоу на глазах у негодующих пикетчиков.

Леопард нарвался не на того человека

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В 1999 в Зимбабве егерь Пол Коннолли, служащий проводником на сафари, был вынужден сразиться с леопардом, напавшим на него на пороге его собственного дома.

Нейросеть написала слишком страшные портреты людей

6 лет назад · 4 фото

Программист, создавший ее, вполне доволен результатом. И даже нашел объяснение ему.

loading...

На что жалуетесь?