Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Про кота

6 лет назад

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Календарные фишки. Люди и события 7 марта

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 8 фото

Что произошло в этот день, кто родился и что сегодня отмечают. Собираем досье на 7 марта.

Оригинальный закусочный торт из картофельного пюре

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Оригинальный закусочный торт из картофельного пюре сможет украсить Ваш праздничный стол и удивит гостей своей оригинальностью и вкусовыми качествами!
Наверное многих удивит холодное картофельное пюре, но в свою защиту хочу сказать, что холодный картофель мы используем во многих салатах и никого он не смущает. В этом закусочном торте, он не только дополняет вкус, но создает оригинальность при подаче на праздничный стол!

Вот почему персонажи классических картин не живут в России

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Алексей Кондаков - иллюстратор из Украины - радует новой серией интересных работ. Он поместил персонажей мировых произведений искусства в современный мир. Его коллажи пропитаны тонкой иронией, они доказывают, что пользоваться редакторами можно не только ради подрисовки пресса или макияжа. 

Спасение пумы из смертельной ловушки

Сообщество
Krasin
793187
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина увидел случайно попавшую в капкан для койотов пуму и тут же бросился спасать хищную кошку. После нескольких попыток животное оказалось на свободе.

Немного о патентах

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 19 фото

История знает множество великих изобретателей: Архимед Сиракузский, Никола Тесла, Леонардо Да Винчи, Томас Эдисон, Александр Грэхем Белл – это лишь несколько имен из огромной плеяды. Для этих людей создание новых технологий и приспособлений было смыслом жизни, который с определенных пор мог стать и неплохим финансовым подспорьем.

Талантливые уличные музыканты поют песни «The Beatles» в метро Нью-Йорка

Krasin
793187
6 лет назад · 1 фото + 5 видео

В метро Нью-Йорка очевидцы сняли на видео талантливое исполнение уличными музыкантами «битловской» песни «Eight Days a Week», которая уже успела стать классикой. Как же хорошо, что таких одаренных людей ещё можно встретить в подземке!

Желанный гость на любой вечеринке

Сообщество
Krasin
793187
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Если бы всё, что делает парень на этом видео было реальным, у него никогда бы не было отбоя от клиентов. Настоящий мастер видеомонтажа!

Яйцо-матрешка: в Австралии обнаружили огромное куриное яйцо с сюрпризом внутри

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

На семейной ферме в небольшом австралийском городке Кейри обнаружили яйцо размером с руку взрослого мужчины. Но необычный размер оказался не единственным сюрпризом. Больше всего фермеров удивило то, что было внутри, когда громадное яйцо разбили.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Сергей Калашников из поселка Экимчан Амурской области помогал пилотам выбраться из горящего самолета

6 лет назад

«За несколько дней до трагедии я купил билеты на самолет для жены и сыновей, и только дома увидел, что оба детских билета выписаны на одно имя. Если бы они летели из Экимчана, то проблем бы не возникло, но по этим документам супруга с ребятишками должна была возвращаться из Благовещенска, поэтому нужно было исправить ошибку в кассе.

21-летняя малазийка со множеством родинок прославилась благодаря внешности

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

21-летняя Эвита Дельмундо из Борнео (Малайзия) страдает редким заболеванием, причину развития которого врачи так и не смогли выяснить. Все ее тело покрыто родинками разных размеров.

Невыносимо красивые и красочные веганские вкусняшки, которым нельзя не умиляться

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Американский молодой повар , но скорее дизайнер еды, по имени Хосе вернулся с новыми умопомрачительно красивыми веганскими коктейлями, смузи, пирогами и пирожными.

Неофициальный путеводитель по Казани. Часть 2

6 лет назад · 14 фото + 5 видео

Всем привет! Мы открыли это Сообщество , чтобы все читатели Фишек могли бы воспользоваться полезной информацией, когда соберутся в путешествие или командировку по городам России. Ведь в каждом городе живет фишкянин, который знает не понаслышке о том, какие места стоит посетить, как и где лучше провести время туристу или командированному. Казань, часть 2.

loading...

На что жалуетесь?