Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А вы знали, что Терри Крюс еще и талантливый иллюстратор?

Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Терри Крюс когда-то был защитником в Национальной Футбольной Лиге, но после ухода из спорта занялся актерской карьерой. Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем, ведь, помимо футбола и съемок в кино, 49-летний Крюс прекрасно рисует. Сами взгляните на его иллюстрации.

Путем запустения

YSMM
1343
6 лет назад · 18 фото

Как Мадагаскар распорядился наследием колониализма?

Культовый пистолет, или Ваше слово, товарищ Маузер!

6 лет назад · 10 фото

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
(В.Маяковский)

Наши соотечественники нагуляли 303 тысячи лет за границей

Belka_16
180974
6 лет назад

Таких цифр им удалось достичь в еще не завершившемся 2017 году, подсчитали специалисты сервиса по бронированию авиабилетов. Они сложили всё время, проведенное российскими туристами за кордоном, основываясь на данных о приобретенных теми авиаперелетах.

Комедийные актёры советского кино

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Острохарактерные комики отчасти становились заложниками своего амплуа, но при этом любовь зрителей к смешным персонажам всегда была огромна. В советском кино было много прекрасных комедий, в которых мы видели этих актеров.

Возраст - это всего лишь цифра! Великолепное гитарное соло от пожилого музыканта

Fidel
734288
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Возможно этот гитарист и потерял с возрастом свои волосы, но не растратил своих музыкальных навыков! В одном из пабов в Эссексе (Англия) он сыграл великолепное гитарное соло во время исполнения вместе со своей группой Mr. Spankey and the Hipthrusters кавера на композицию "Runnin' Down A Dream" группы Tom Petty and the Heartbreakers.

В самом маленьком отеле Иордании нет отбоя от постояльцев

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

64-летний иорданец Мохаммед аль-Малахим утверждает, что он - владелец самого маленького в мире отеля. Взглянув на его собственность, Мохаммеду сразу веришь. Он открыл отель в списанном авто исторической модели "Фольксваген Жук". К услугам гостей - только один номер на двоих, удобства - во дворе, а прихожая, где вы оставляете обувь, - у двери авто снаружи. А чтобы узнать, свободен ли номер, придется зайти на ресепшен в соседнюю пещеру.

Забавная реакция японцев на русского человека

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Известный видеоблогер и японский актер Сергей Куваев запечатлел на видео необычную реакцию любознательных японцев, впервые увидевших русского человека. Особенно жителей страны восходящего солнца поразил рост видеоблогера.

Перетягивание каната: Tesla Model X против Land Cruiser Prado и Hummer H2

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Поединки по перетягиванию каната электромобиля Tesla Model X с различными внедорожниками с ДВС. Электрический автомобиль сразился с Toyota Land Cruiser Prado и Hummer H2.

Когда опаздываешь в качалку. Пассажир автобуса избил виновника ДТП

Johnny
1832110
6 лет назад

В Кургане на улице Коли Мяготина столкнулись пассажирский ПАЗ и ГАЗель. Никто не пострадал, люди самостоятельно покинули салон автобуса. Однако один из пассажиров подошел водителю ГАЗели и стал его избивать.

«Водитель был невменяем, его просто положили на снег»

6 лет назад · 5 фото

В Липецке признали трезвым водителя Porsche, сбившего бабушку с внуком

Салат «BRAVO» c пикантной Заправкой на Новогодний стол

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Традиционно на Новый год я готовлю на стол несколько новых блюд. В этом году, перелистывая старые вырезки из журналов я наткнулась на этот салат.
Попробовав этот салат все члены моей семьи единогласно решили готовить его двойную порцию на праздничной стол.
Салат имеет свежий вкус, а заправка придает ему невероятную пикантность и как результат от него просто невозможно оторваться, хочется кушать еще и еще.

Началось?

Сообщество
winetoo
23141.4
6 лет назад

Курс самой популярной в мире криптовалюты биткоин упал за сутки на 18 процентов

Жительница Подольска в одиночку разогнала школьную драку

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница Подольска записала видео о том, как ей удалось разогнать школьную драку на пустыре. Увы, но с современными борзыми школьниками, которые чувствуют свою безнаказанность, общаться получается только на их языке.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Современный Маугли: в Индии двухлетний мальчик подружился со стаей обезьян

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Как началась дружба двухлетнего Самарта Бангари с серыми лангурами, никто не знает; однажды взрослые просто обратили внимание на то, что ребенок сидит в окружении 24 мартышек, угощает их едой и общается с помощью звуков и мимики. Несмотря на то, что иногда эти животные могут быть агрессивны, к мальчику они явно испытывают симпатию.

loading...

На что жалуетесь?