Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Закон есть закон. В Китае провели показательную казнь

6 лет назад · 4 фото

В китайском городе Луфэн, провинция Гуандун, казнь осужденных превратили в целое шоу. На стадионе, где собрались тысячи людей, включая школьников и студентов, состоялось судебное заседание, на которым обвинительные приговоры получили 10 человек.

Дирижабль, который смог

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Как немецкое воздушное судно побило рекорд дальности полета, не желая того

Восстание машин близко? Роботы на улицах наших городов

6 лет назад · 30 фото

Первый закон робототехники, сформулированный фантастом Айзеком Азимовым ещё в 40-е годы прошлого века, гласит: робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Относятся ли к такому вреду психотравмы, которые мы можем получить у автосервисов или на детских площадках при встрече с кем-то из персонажей этой подборки — писатель не уточнил.

История одной спасённой жизни

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Фотоистория одной спасённой жизни. Понятно и без слов...

Человек-эльф Луис Падрон показывает результаты своих последних операций

6 лет назад · 6 фото

26-летний парень из Аргентины Луис Падрон потратил уже 60 000 долларов на то, чтобы приблизиться к своему идеалу - фэнтезийному существу неземной красоты, а попросту говоря, эльфу с заостренными ушами, голубыми глазами, белыми волосами и кожей и заостренным подбородком. Недавно Луис заполучил "эльфийские ушки", а месяц назад летал в Корею делать операцию на челюсти.

Почему старые шутки и новости называют "боян"

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Очень часто вижу, когда кто-то постит, старую шутку или дублирующую новость, все орут: «Баян!!!» и цепляют картинку музыкального инструмента.
На самом деле инструмент тут не причем. Называть старый, всем известный пост «баяном» стали лет 25 назад в русскоязычном сегменте сети ФидоНет, а народ там собирался умненький и образованный, не то что нынешнее племя интернет – воинов.

Турецкий имам: мужчины без бород ″вызывают неприличные мысли″

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Турецкий проповедник на одном из местных телешоу заявил, что у мужчин обязательно должна быть борода. Без нее они становятся похожими на женщин.

Черствость и жестокость

6 лет назад

Сейчас звонит жена , из трубки захлебывающийся плач, разбираю основное - умер папа.. В 53 года
Но..

Родом из детства: лучшие блюда школьных столовок

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 10 фото

Школа, помимо всего прочего, запомнилась нам еще и своей особенной едой. Нельзя сказать, что всех кормили там идеально, но все-таки очень многие люди с благоговением и ностальгией вспоминают блюда, приготовленные заботливыми руками школьного повара. А что же было и остается самым популярным в школьном меню?

Найди себя в IT. Ответь на 10 простых вопросов и узнай, какая профессия тебе подходит

6 лет назад

Водителям разрешили конфликтовать с пешеходами – рекомендации правительства

6 лет назад · 5 фото

На сайте Министерства транспорта России появился объемный документ – 91-страничный перечень методических рекомендаций для субъектов федерации по организации регулируемых перекрестков. В нем впервые появился термин «допускаемые конфликты», которые могут возникать между водителями и пешеходами при проезде (проходе) перекрестка.

Традиционная Новогодняя Закуска – заливное из языка

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Предлагаю вам приготовить традиционную новогоднюю закуску – заливное из языка. В советские времена на праздничном столе заливное из языка было самым деликатесным и востребованным блюдом, как и салат «Оливье».
Несмотря на то, что советские деликатесы давно остались в прошлом, заливной язык так и остался во главе многих праздничных столов и сейчас, в современном мире.

Топ 10 худших фильмов 2017 года, за которые создателям должно быть стыдно

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

Для России в последнее время снимать плохое кино стало нормой. Вернее даже так: никогда не было нормой снимать хорошее кино (советское не в счёт). Однако, в этом году дно было пробито в очередной раз. И это очень примечательно. Хотя, нужно сказать, что и голливуд тоже не подкачал, подарив нам немало ужасных фильмов, которые хочется выключить уже через пару минут просмотра.

Колумбия. Затерянный город. Сельва, индейцы, лесная жизнь

6 лет назад · 79 фото

Затерянный Город (Ciudad Perdida), а точнее долгий путь к нему через горную сельву - моё самое сильное впечатление от Колумбии.

Как я прошел практику в психушке

kitoff
1551150
6 лет назад

История произошла со мной прошлым летом, когда меня вместе с другими студентами-медиками нашего ВУЗа отправили на практику в местную психбольницу. Там мы прилежно выносили утки, кормили лежачих с ложки, беседовали с пациентами и слушали лекции главного врача Короче, веселуха еще та.

Трагедия Марьянова. Фельдшер — о том, почему скорая приезжает слишком поздно

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Я бы не написал этот рассказ. Просто умер один хороший человек (актёр Дмитрий Марьянов). Пусть и не ангел. Так и все мы не ангелы. Некому было хотя бы попробовать спасти этого человека. И тогда я представил, что однажды, не дай бог, вы вызовете скорую из-за дикой загрудинной боли. Из-за дикой, раздирающей боли, от которой никуда не деться. От которой вы покроетесь холодным потом и рухнете на пол вместе с вашим давлением.

Подборка смешных фотографий и картинок с надписями

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Немножечко юмора. Смех продлевает жизнь, но...
От хронического юмора образуется цинизм. Осторожно, не злоупотребляйте!

loading...

На что жалуетесь?