Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мила Йовович (Milla Jovovich) сегодня 42

6 лет назад · 50 фото + 1 видео

Родилась в Декабре 1975 в городе Киев
Незнаю что тут написать еще
на мой взгляд это самая прекрасная женщина в Голливуде.
Переехав однажды из Украины в Сша она сделала отличную карьеру
Славянка - Красавица
Мать
Талантливая атриса
Модель
и просто Лилу Даллас
Помню 2002 год как я пошел в Кинотеатр на первую часть Resident Evil и был впечатлен, и да это и была единственная нормальная часть этого сериала

Popspots: обложки альбомов, наложенные на современные виды Нью-Йорка

6 лет назад · 29 фото

У американского фотографа и меломана Боба Игана очень интересное хобби: он находит в Нью-Йорке места, где когда-то делались снимки для известных музыкальных альбомов, и накладывает старое изображение на современный вид города. Естественно, подбирая ракурс так, чтобы все совпало до мельчайших деталей. Проект называется PopSpots, и это очень дотошная и кропотливая исследовательская работа.

Таинственное исчезновение Норфолкского полка

6 лет назад · 7 фото

Самым впечатляющим и таинственным случаем исчезновения в истории является исчезновение норфолкского королевского полка. Об этой истории ходило множество легенд и слухов. В разных источниках упоминаются разные цифры. По утверждению одних, исчезнувших было 145, а по уверениям других – более двухсот. Некоторые источники даже приводили цифру в 2000 человек.

Лишение званий Героя России и Героя Советского Союза

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Весной 2016 года чебоксарский суд принял историческое решение. Удостоенный звания Героя Российской Федерации был лишён его по приговору суда.

Как бывший офицер СС сделал США космической державой

Delidor
161859
6 лет назад · 8 фото

Вернер фон Браун своей жизнью он убедительно доказал, что гений и злодейство — вещи совместимые. В звании офицера СС он работал над созданием «оружия возмездия» Третьего рейха, снимался у Диснея и отправил человека на Луну.

Смерть за спиной. Афганская байка

6 лет назад · 5 фото

Жизнь всегда продолжается до самой смерти!

Для чего платим за техобслуживание и ремонт?

Сообщество
6 лет назад

Не буду рассусоливать, а перейду сразу к фактам. Живём в панельной пятиэтажке, построенной в 60-х годах. В доме 60 квартир. Находимся под гнётом управляющей компании. На дом всего 2 неплательщика.

Пошли другим путём: 6 неконтактных народов, которые так и не наладили связь с цивилизацией

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

О них известно не так много. Где же находятся неконтактные народы? Кстати, до сих пор непонятно, что же с ними делать: стоит ли установить более тесный контакт, либо нужно оставить их в покое?

Как всё устроено: Полёт в космос

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Космонавт рассказал о том, кого берут в космос, об эйфории невесомости и о том, как страшно шагать в тёмную бездну.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Семейная трагедия: сразу двое детей страдают от прогерии

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Редкое генетическое заболевание - прогерия, заставляющая организм стареть с невиданной скоростью, - поразила семилетнюю Анджали Кумари и годовалого Кешава Кумара. Это заболевание встречается лишь у одного из четырех миллионов новорожденных - и, по несчастному совпадению, оно было обнаружено сразу у двух детей в индийской семье Кумар.

В Австралии снова ищут снежного человека

6 лет назад · 10 фото

Жители австралийского прибрежного района Саншайн-Кост напуганы неким ночным животным, убивающим домашний скот, издающим странные звуки и оставляющим отпечатки огромных ног. Фермеры в шоке, а волонтеры, отправившиеся на поиски мистического зверя, верят в то, что это тот самый австралийский снежный человек - Йови.

Биткойн – где правда, вашу мать?

Сообщество
Kobeleff
10631.1
6 лет назад · 8 фото

Я открою вам страшную тайну – правду о Биткойне вам не расскажет никто. Причин всего три.

Чтобы помнили!

6 лет назад · 6 фото

Нонна Викторовна Бодрова

Ты думаешь на фото безумный чудик, а он миллионер. Реальная история!

6 лет назад


Ледовая открытка глухого амурчанина облетела всю страну

6 лет назад · 4 фото

Валерий Мельников глухой. В абсолютной тишине он живет больше 20 лет. Пенсионер не слышит нас, но смог достучаться до сердец сотен людей своим новогодним поздравлением. Каждую зиму под селом Марково появляется узор на льду. Гигантская картина из снега быстро разлетелась фотоснимками по всему Приамурью, словно открытка. А дед Валерий, сам того не зная, обрел славу необыкновенного художника, а вместе с ней — смысл жизни.

Культуристка назвала продукты, от которых ее моментально пучит

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В мире Instagram иногда кажется, что все вокруг нереальные красавцы с вечно подтянутыми натренированными телами - в отличие от вас. Американка Мишель Миддлтон, которая занимается бодибилдингом, решила доказать, что это не совсем так. Время от времени она публикует фотографии того, как ее шесть кубиков пресса превращаются в отвисший мешок жира - лишь стоит ей съесть "что-нибудь не то".

loading...

На что жалуетесь?