Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эти цветы в букете невесты превратили ее свадьбу в настоящий кошмар

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Что может испортить свадьбу для невесты? Плохо сшитое платье? Неудачный торт? Наряд подружки, который оказался лучше, чем ее собственный? Даже безобидный букет может обернуться для невесты большими неприятностями, если он создан из ядовитых цветов.

Правительство добавило новый пункт к правилам дорожного движения

6 лет назад

Теперь каждый водитель будет обязан иметь при себе жилет или куртку с светоотражающими элементами. Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в правилах дорожного движения (ПДД).

30 любимых фильмов, которым поменяли названия

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Как корабль назовёшь: О первоначальных названиях наших любимых фильмов

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 20 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Тур хейердал. путешествие на плоту кон-тики

6 лет назад · 18 фото

Об этом путешествии уже сложены легенды и даже снят полнометражный художественный фильм. Путешествие на Кон-Тики стало самым знаменитым путешествием Тура Хейердала. И о нём будут помнить ещё многие и многие годы, продолжать восхищаться мужеством и бесстрашием этих романтиков, во главе которых был Тур Хейердал.

Двое против двухсот

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Лишь двое из всех олимпийцев не пошли на сделку с совестью, в то время как общее собрание российских безродных «атлетов» поддержало участие сборной РФ на Олимпиаде «в нейтральном статусе» и под белым флагом.

Дива Плавалагуна

6 лет назад

Дива Плавалагуна — хорошо знакомая многим из вас вымышленная оперная певица, являющаяся одним из персонажей фантастического фильма «Пятый элемент». Чтобы её Ария была похожа на инопланетную, авторам с помощью компьютера потребовалось намеренно положить ноты так, чтобы их не смог поднять ни один человек. Однако певица Джейн Чжан постаралась приблизиться к невозможному и у нее это получилось!

Аника-воин

6 лет назад

У меня слов нет. Комментировать отказываюсь. Но спать теперь с открытыми глазами буду.

История одного дезертира

6 лет назад · 4 фото

В Японии на 78 году жизни скончался Чарльз Роберт Дженкинс – один из самых известных дезертиров XX века. В 1965 году в поисках лучшей жизни американский военнослужащий, размахивая белой майкой в качестве флага, перешел северокорейскую границу. Почти четыре десятилетия он прожил в КНДР, не имея возможности покинуть страну.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Невыдуманные истории: Летчик Курзенков рассказывает о своем невероятном спасении

Leff
133126
6 лет назад

Фронт пройден... Справа, в глубине, вижу свинцовый отблеск Петсамовского залива - это надежный ориентир. Начинаю поиск фашистского аэродрома. Я летел с востока на запад, перемещаясь к югу, и все время просматривал под собой скрытую темнотой местность. Но как ни старался, ничего не видел. Фашисты хорошо замаскировались - ни один огонек не выдавал их. Даже зенитки молчали. "А может быть, они летают из Норвегии?" - и я направил самолет на запад.

Шевчук поссорился со Шнуровым

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вот уже неделю весь Рунет бурлит, смакуя детали ссоры ветерана отечественной рок-сцены Юрия Шевчука и его эпатажного коллеги по цеху — Сергея Шнурова. Колкостями лидеры групп "ДДТ" и "Ленинград" обмениваются в соцсетях и интервью. Это далеко не первый подобный эпизод в сложных отношениях музыкантов

Отели, в которых вы ни за что не захотите остановиться!

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Владельцы и сотрудники отелей из кожи вон лезут, чтобы сделать приятное гостю. Правда, иногда возникает ощущение, что идею приятного и расслабленного времяпрепровождения они воспринимают не совсем по-человечески. Потому что вряд ли вменяемый посетитель порадуется, если с потолка на него будет смотреть гигантская женская грудь, а вместо настоящего окна со стены будут свисать... впрочем, сейчас увидите!

Вы удивитесь, узнав кое-что об этих бабочках

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Бабочки - это очень красиво. А таких бабочек вы видели? Поверьте, это не просто бабочки, они вас точно удивят.

Ты думаешь на фото безумный чудик, а он миллионер. Реальная история!

6 лет назад


Необычные товары с AliExpress, которые нужно успеть заказать до 1.01.2018

6 лет назад · 20 фото

С 1 января 2018 года вступает в силу новый Таможенный кодекс Евразийского экономического союза. Это означает, что товары стоимостью от 20 евро будут облагаться таможенной пошлиной. Покупайте сейчас, пока цены не взлетели!

Сало в луковой шелухе

6 лет назад · 2 фото

Предлагаю вам рецепт вкуснейшего сала в луковой шелухе. Сало, само по себе, не нуждается в рекламе. Все мы знаем, что оно вкусное и большинство из нас любит его в любом виде.
Я хочу предложить один из способов засолки сала в луковой шелухе, которое получается красивейшего золотистого цвета, очень вкусным, мягким и имеет нотку копчёности.
Для особых ценителей сала (мужчинам) можно иногда добавить к готовому рецепту маленькую рюмку холодной водки:)

loading...

На что жалуетесь?