Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Китае построили огромную голову Мао к 116 дню рождения вождя

Сообщество
Button
1345050
6 лет назад · 10 фото

В 2007 году в городе Чанша по инициативе Народного правительства провинции Хунань, горкома Коммунистической партии Китая и администрации города было начато строительство грандиозного памятника. Было решено изобразить 32-летнего Мао, но без устоявшихся стереотипов.

Редкий Ferrari президента Аргентины выставят на аукцион

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

В США с аукциона RM Sotheby’s продадут очень редкое купе Ferrari 212 Inter 1952 года с кузовом от ателье Ghia. Ориентировочная цена Феррари – от 1,6 до 2 млн. долларов.

Знаменитости и их машины

6 лет назад · 16 фото

Знаменитости любят приобретать дорогие автомобили и позировать в них фотографам, удивляя публику. А чтобы еще больше выделиться из толпы, они вносят в свои авто индивидуальные изменения. Супердорогой салон и необычный дизайн еще больше подчеркивают звездный статус обладателя. Правда, иногда они демонстрируют лишь его дурной вкус. Давайте посмотрим, кто из звезд с достоинством водит дорогие авто, а кто лишь смешит народ.

Такой стрельбы из лука вы еще не видели! Новые трюки от лучника Ларса Андерсена

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 4 видео

Многие из вас наверняка слышали о датчанине Ларсе Андерсене, который добился невероятных результатов в стрельбе из лука. Он нечасто выпускает видео, но когда делает это, то показывает по-настоящему выдающиеся результаты. За несколько лет упорных тренировок он научился новым эффектным трюкам, которые я предлагаю вам сегодня увидеть.

Как купить навороченный смартфон в два раза дешевле

Еще недавно китайские смартфоны для нас были удачной и выгодной диковиной. Xiaomi, Meizu, Oppo были функционально как Samsung и Sony. А стоили при этом в разы дешевле, потому что «не надо платить за бренд». И при этом постоянно обновлялись. Но, обрастая известностью, шикарные когда-то китайские производители медленно, но верно превратились в «солидные бренды».

50-летняя Памела Андерсон рекламирует нижнее белье

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Актриса и модель Памела Андерсон, отметившая в этом году свой 50-летний юбилей, приняла участие в весьма откровенной рекламной кампании английского бренда нижнего белья Coco de Mer. Памела, прославившаяся на весь мир съемками в журнале Playboy и ролью в сериале "Спасатели Малибу", на шестом десятке выглядит хоть куда!

Колхидская пленница

6 лет назад

— Одиссей! Одиссей!
К хитроумному мужу, завтракавшему под оливой, подбежал запыхавшийся Эврилох.
— Одиссей! Ты не представляешь, какую новость я тебе принёс. Жрецы Олимпии отстранили спартанцев от Олимпийских игр!
— Тихо, - царь Итаки укоризненно посмотрел на своего родича, - сядь, выпей вина, а затем расскажи всё по порядку.

Стадный инстинкт: женщина не пропустила Шкоду

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Черный Опель, при выезде с второстепенной дороги, столкнулся со Шкодой. Автор сообщает, что за рулем находилась женщина.

20 начинок для лаваша

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

20 начинок для рулета из лаваша

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Мои вещие сны с покойниками подсказывают как жить дальше

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Если бы этого не было со мной, я бы ни за что не поверила. Но за много лет своей жизни я начала распознавать среди своих снов те, которые подсказывают мне путь и спасают жизнь моей семьи от несчастий или указывают верное направление.

Ведущая получила снежком в лицо от оператора перед началом прямого эфира

Сообщество
Krasin
793341
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ведущая телеканала FOX6 News Milwaukee Эми Дюпон дурачилась вместе со своим оператором перед началом прямого эфира. Когда до прямого включения оставалось всего несколько секунд, в лицо девушки внезапно прилетел пущенный оператором снежок. Перед зрителями она появилась с красным носом и размазанной тушью.

Авария дня. Двойное дорожное происшествие из США

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В городе Корпус-Кристи, штата Техас водитель Джастин Бенавидес не успел остановить свой грузовик и протаранил автомобиль на перекрестке. Когда он вышел осмотреть повреждения автомобилей, в них врезался еще один грузовик. Мужчина чудом не пострадал.
Предыдущая часть

Просто объедение пирог «Тропический рай»

6 лет назад · 3 фото

Пирог «Тропический рай» - просто объедение! Такой простой, но такой вкусный, что просто невозможно оторваться от него.
Пирог получается очень вкусным, с насыщенным вкусом и ароматом ананасов и кокоса. Этот рецепт уже очень давно записан в моей кулинарной книге и всегда его приготовление связано у меня с просмотров старого советского мультика – «Подарок для слона», в котором слон угощал своих гостей очень красивым пирогом с ананасом.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Обиженные “цыганами» полицейские устроили «показательное выступление» в елецком клубе

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Задержанием 22 посетителей завершился визит елецких силовиков в ночной клуб «Каракум», входе которого люди в масках избивали не оказывавших им сопротивления мужчин. Камеры наблюдения зафиксировали все действия правоохранителей.

16-летний подросток узнает, что поступил в Гарвард и не может сдержать эмоций

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

16-летний Айртон Литтл (Ayrton Little) из колледжа TM Landry College Prep в городе Опелусас (штат Луизиана, США) был вне себя от радости, когда узнал, что его приняли в один самых престижных университетов мира - Гарвард. Свое обучение он начнет в 2022 году.

Мой муж оказался двоеженцем, но это совсем не плохо

Сообщество
6 лет назад

Я уже давно подозреваю своего мужа в измене. После очередного визита к психологу поняла, что жить в сомнениях больше не могу. Недолго думая, я отправилась к частному детективу, который и расставил все точки над «i».

loading...

На что жалуетесь?