Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Резиновая кричащая курица спела "Богемную Рапсодию" Queen

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Пользователь Сети Франко Муньос (Franco Munoz) разместил на своем канале YouTube видео, где он исполняет кавер на песню британской рок-группы Queen с помощью резиновой кричащей курицы по имени «Мистер Цыпленок». Ранее эта курица исполняла хит "Despacito" пуэрто-риканского певца Луиса Фонси

Шедевры на колесах. Красочные пакистанские грузовики

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Грузовики в Пакистане — предметы искусства. Пакистанский трак можно отличить от всех прочих траков мира: кабина, борта и даже салон этого транспортного средства делают его похожим на музейный экспонат. На дорогу с бампера тут глядят нарисованные глаза, а по бокам кузова разгуливают павлины. Двери в кабину заменены на деревянные. И конечно, куда без нержавеющей стали! А также верблюжьей кости и пластиковых инкрустаций.

Фотографии, которые поднимут вам настроение

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Смотрите подборку забавных фотографий и поднимайте себе настроение в начале рабочего дня!

Оригинальный торговый автомат, который покупает старые смартфоны

Krasin
793211
6 лет назад

В США в некоторых магазинах можно встретить автоматы, которые готовы купить у вас старый смартфон. Они анализирует состояние используемого вами гаджета и установленного на нём программного обеспечения и дают оценку стоимости.

Купи это немедленно

6 лет назад

Самые оригинальные покупки. Пройди тест и узнай настоящую цену.

В Брянске косят траву... в декабре!

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Главнее всего - порядок во дворе! Сказано: косить! Значит нужно косить, что тут непонятного то? Вот что бывает, когда горят дедлайны!

Журнал "Сделай сам": Новый год в стиле 90-х

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Специально для посетителей Фишек собрана отличная коллекция из журнала, помогавшего выживать в 90-е. Вспомним старые рецепты и советы с рубриками "Детский уголок", "Вкуснятинки к праздничному столу", "Искусство делать подарки".

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Самый длинный корабль в мире

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 14 фото

Он мог бы легко взять на борт Эмпайр Стейт Билдинг и Эйфелеву башню. Но его груз — нефть на сумму $195 миллионов. Он пережил нескольких хозяев и носит уже четвёртое имя. Его подбивали ракетами и резали пополам. И всё же — более 20 лет он остаётся самым большим судном на планете.

Гламур по-русски: берегите глаза от этой красоты!

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Когда ты хотела бы жить на Манхэттене, а живешь в Зажопинске, ни одна Деми Мур не придет поделиться секретами. Поэтому приходится выжимать гламур из того, что есть.

Что происходит с куском хлеба в воде за 16 дней

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Симпатичный таймлапс, демонстрирующий, как за 16 дней на куске хлеба зарождается жизнь. Приятного аппетита!

Самые творческие идеи оформления новогодних капкейков

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

Капкейки - нежные кремовые кексики - давно завоевали популярность в России. Так что, когда настанет пора печь сладкое к новогоднему столу, многие хозяйки внесут их в праздничное меню. Для тех, кто собирается печь на праздник капкейки - куча идей для креативного новогоднего оформления!

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Пёс-альпинист покоряет высокие металлические ворота

Сообщество
Krasin
793211
6 лет назад

Во Вьетнаме местный житель запечатлел собаку, которой очень нужно было попасть на огороженную высоким забором территорию. Она не стала искать лёгких путей и залезла на ворота с особым мастерством.

Как блонда двойное дтп устроила

numlk
4300
6 лет назад

Есть предположение что она заработала на фиесту и на шубу честным и не посильным трудом. И еще есть предположение что она перла по встречке

loading...

На что жалуетесь?