"Бесэдер" - это сатирический ежедневник, который с 1991 года издается в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил подборку новостей минувшей недели.
Люди по всему миру несут цветы и мягкие игрушки к импровизированным мемориалам в разных городах планеты. В поминальной акции уже приняли участие сотни тысяч неравнодушных, для которых трагедия в торговом центре «Зимняя вишня» стала настоящим ударом.
В жизни есть вещи, которые поистине можно считать омерзительными, и на которые без дрожи в теле просто невозможно смотреть. Ниже предлагаю вам взглянуть на несколько фотографий, от которых вам точно станет не по себе. Ну что, поехали!
Виктору Михайловичу было 76 лет
Заправочные станции являются своеобразным индикатором уровня жизни - чем роскошнее и удобнее заправки, тем лучше живется народу. Предлагаем вам посмотреть на те места, где заправляют свои автомобили немцы, казахи, японцы, американцы, египтяне, малазийцы, русские, и многие другие.
Дело было в 2012, внезапно я оказался в каком-то отеле в районе Шарм-эль-Шейха, и так получилось, что зарулил в магазин эфирных масел.
Жители Воронежа обсуждают кладбище советского автопрома, которое обнаружили на днях в местном районном центре Калач. На свалке покоятся десятки автомобилей советского производства, которые здесь просто оставили прежние владельцы, не желая тратиться на утилизацию.
Фотографии, сделанные в нужное время и в нужном месте.
Вы думаете, что BMW всегда выпускали красивые и стильные автомобили? В истории марки были и весьма странные авто.
Официального ответа о демонтаже памятника от мэрии города пока не поступило.
В детстве советского мальчугана не было компьютерных игр. Полем битвы становились подвалы, коридоры родной школы или заброшенные стройки. У них не было такого, как сейчас, выбора пластмассовых пистолетов, автоматов и гранат.
Перспектива тяжёлой работы с одними и теми же людьми на протяжении многих месяцев, да ещё и когда вокруг ни души и сотни километров моря — это, пожалуй, не повод для зависти. А в случае возгорания, разлива нефти или какой-то другой аварии шансы выжить здесь далеки от стопроцентных.
И всё же люди едут работать на нефтяные платформы: за высокими заработками, за уединением — и, возможно, за всеми этими отличными пейзажами?
Производители решили сыграть на ностальгии и перевыпустить легендарные модели сотовых. Будет ли иметь этот манёвр результат - неизвестно, но выглядят "новые старые" мобильники интересно.
В этой подборке собраны только проверенные товары с хорошими отзывами и вкусными ценами. Успейте купить эти полезные и качественные девайсы, пока они не подорожали!
В Ростове-на-Дону на площади Гагарина девушка за рулем автомобиля с регистратором столкнулась с Лексусом.
