Какими монстрами изобразил русских один неизвестный немец? Как увидел русских британец, побывавший в русской глубинке накануне Революции? В чем кардинальное отличие русских от других народов, согласно теории голландского социолога?
Мало кто любит служителей закона. Когда с ними связан какой-то негатив - об этом кричат на каждом углу, а то, что быть полицейским вообще-то работа непростая и опасная, мы часто забываем. А ведь они такие же люди, как и все остальные, и иногда тоже не прочь повеселиться. И над собой посмеяться, и остальных посмешить!
Крис Эванс является единственной внучкой Сталина. До недавнего времени она жила неприметной жизнью, но совсем недавно обрела способности предвидеть будущее.
Красиво жить не запретишь, весело - тоже. Лидерами в развлечениях своих сотрудников стали 2 банка. Их затраты на увеселение и корпоративные мероприятия в 2017 году приблизились к 2 млрд рублей.
Хотите узнать, как я вязала цветок своими руками? Смотрите, что из этого получилось.
В Рославле, Смоленской области лошадь набрала приличную скорость и, налетев на сугроб, перевернула гужевую повозку. Два ее пассажира оказались лежащими на земле.
В Краснодаре на перекрёстке улиц 40-лет Победы и Юннатов, женщина за рулем BMW X6 не пропустила при повороте WV Passat. После столкновения женщина вышла из машины и сразу стала кому-то звонить.
Предыдущая часть
Подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
В Европе и Америке мужчины, которые ухаживают за собой, уже ни у кого не вызывают удивления. А как с этим обстоит дело у нас? Приглашаем принять участие в коротком опросе.
По итогам расскажем, в каких регионах нашей страны больше всего следят за собой.
Доведенных до отчаяния жителей города атаковала Росгвардия
Врачи также рассказали о необоснованности опасений при наличии выраженной реакции на месте пробы.
Со змеями шутки плохи. Особенно с теми, кто выглядит добродушным и неповоротливым. Этот питон чуть не задушил своего хозяина, а зеваки думали, что это часть представления. Видео не для слабонервных!
Если вы сомневаетесь в популярности стеклянных мостов, тогда взгляните на эти снимки из Китая. Недавно открытую достопримечательность в провинции Хэбэй ежедневно посещают 20000 туристов. Стеклянный мост, длина которого составляет 488 м, раскинулся над каньоном на высоте 230 м. Еще одна особенность конструкции - легкое раскачивание, когда посетители подходят к ее центру.
Ох уж эти приложения на смартфонах, не дают людям спокойно работать! Пилоты на высоте 9 километров решили пофотографироваться и выложить фото в инстаграм, чем вызвали неодобрение публики.
