Роль Анны Сергеевны в фильме Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука" сделала актрису Светлану Светличную секс-символом страны (хоть и термина такого тогда и не знали). Но, что интересно, досталась ей эта роль, можно сказать, случайно. Ведь когда фильм уже был запущен в производство, в этой роли уже снималась другая актриса
Подарок сделанный своими руками, это самый дорогой и приятный подарок!
Безумная смекалка – наше все. Где-то она очень даже вовремя, а где-то не очень, но все равно смекалистая!
Подборка редких фотографий знаменитых людей. Многие из этих снимков вы еще не видели.
В этом посте мы расскажем как бороться с врагом и очень надеемся, что наши советы помогут сохранить чье-то обоняние. Ведь хуже запаха пота, может быть только запах тухлых яиц.
В 1954 году самый "классический" из всех классиков фотографии Анри Картье-Брессон побывал первый раз в СССР. Итогом стал вполне комплиментарный к нашей стране фотосет, изданный в 1955 году в виде фотоальбома "Решающий момент". Вместе с тем, уже на закате жизни, составляя официальное портфолио, художник не включил в него ни одного из тех снимков. АКБ инстинктивно боялся Россию, чувствуя масштабы айсберга, верхушку которого он запечатлел на свою камеру.
Американские астрономы из Лихайского университета (штат Пенсильвания) обнаружили гигантскую газовую планету, превосходящую размером Юпитер. Однако по плотности она сравнима с пенопластом, и ученые пока не могут дать этому объяснение. Об открытии во вторник, 16 мая, сообщает издание ScienceAlert.
«Красиво жить не запретишь, но помешать можно» — так сказал великий Михаил Жванецкий. Герои этой подборки — настоящие хозяева жизни, и вряд ли им можно чем-то помешать!
По разному можно смотреть в свое прошлое. Намедни известная в узких кругах фишка делала пост на данную тематику (она их вообще выстреливает по нескольку в день). Я так не умею и хотя пост задуман с неделю назад, вот только отобрал фотографии, которые у меня лично вызывают теплые чувства. Может и Вам понравятся.
Стоим с начальником на курилке, тут он меня спрашивает:
— Обедать поедешь?
Здесь следует заметить, что мой начальник не водит автомобиль, а я на своём авто обедать езжу крайне редко.
— Пока не знаю. Мне нужно собаку на вакцинацию отвезти. А что тебе надо?
В горной китайской провинции Гуйчжоу под сводами подземного грота обосновались около 100 человек народности мяо. Они являются последними пещерными жителями современного Китая. Добраться в поселение Чжундун, расположенное на высоте 1800 метров над уровнем моря, можно только пешком.
День Победы в Новороссийске.
Наиболее удачные фотографии, сделанные в праздничном столпотворении.
В райский индийский штат Гоа очень многие приезжают чтобы не просто отдохнуть, но и как следует ночью повеселиться с запрещенными наркотическими веществами. Итог таких ночных кутежей почти всегда одинаков.
