В Териберке постоялица отеля решила прихватить на память шкуру северного оленя. Женщина воспользовалась отсутствием администратора и отодрала шкуру со стены. Однако воровка забыла про наличие камеры наблюдения.
Невероятные факты о знаменитом президенте США, ставшем жертвой покушения, которые вас, бесспорно, удивят.
«Джеймс Уэбб» позволил нам поближе рассмотреть Юпитер еще на снимке, сделанном во время ввода телескопа в эксплуатацию. Но он меркнет в сравнении с полностью обработанными фотографиями Юпитера, которые на днях опубликовало NASA. Два снимка, сделанные камерой ближнего инфракрасного диапазона (NIRCam), показывают самую большую планету Солнечной системы в невероятных деталях.
Но «блестящий» план провалился - дама неправильно подобрала бельё и попалась.
Забавное состязание, в котором смельчакам нужно добежать до флага и сорвать его. Проблема в том, что бежать нужно по очень скользкому бревну.
Мы привыкли к тому, что кино — это вымышленные миры и события, которые вряд ли повторятся в реальности, поэтому готовы вновь и вновь получать адреналин от просмотра захватывающих сюжетов. Однако на практике далеко не всегда леденящие душу истории оказываются выдумкой.
Женщина насыпала утке и кошке корм в одну миску и решила снять, как они едят. Один из питомцев остался явно недоволен трапезой. И его можно понять!
До этого они сами запихнули случайного мужика в мусорный бак и сняли это на телефон. И их настигла мгновенная карма.
Отличное настроение в отпуске легко может испортить ужасный сервис в гостинице. Даже небольшие мелочи и абсурдный дизайн номеров вызывают сомнения в правильном выборе места отдыха. Самые фееричные промахи организаторов отельного бизнеса — в подборке.
Сам ди-джей признал себя виновным частично. Говорит, что не знал о содержании песни и, вообще, делает то, что его попросят посетители.
В наши дни есть лебедей, по меньшей мере, не принято.
Многим в школе говорили, что океанов всего 4: Тихий – самый большой, Индийский – самый маленький, Северный Ледовитый – самый холодный, и Атлантический, который разделяет Европу и Америку. Однако с тех пор на атласах появился пятый океан – Южный. С чем это связано? И откуда вообще взялась такая путаница?
