Завод «Москвич» объявил о планах запуска производства автомобилей с гибридными силовыми установками. По словам директора по инженерии продукта завода Вадима Пономарёва, планируется расширение ассортимента за счёт выпуска гибридных моделей в разных сегментах, включая кроссоверы и седаны. Это решение направлено на повышение конкурентоспособности бренда на российском рынке и привлечение новой аудитории.
Во дворе на улице Куйбышева двое взрослых устроили битву за мороженое. Во время разборок мужчина облил соседку водой, а она порвала на нем футболку.
Пострадавших, к счастью, нет. Видимо, расстроенным посетителям придётся идти на запретные пляжи.
В одном из пунктов выдачи Wildberries на улице Кораблестроителей в Санкт-Петербурге произошёл конфликт, который перерос в потасовку между покупательницей и сотрудницей. Всё началось с банального спора о примерке заказа, но закончилось травмами и вызовом скорой помощи.
Нейросеть сгенерировала нечто странное, но довольно милое — помесь кота и аксолотля.
В центре латвийской столицы внимание полицейских привлёк бобр, спокойно лежавший у водоёма. Местные стражи порядка решили, что животное нарушает правила и попытались выписать ему штраф.
В Москве камера наблюдения запечатлела мужчину, доставлявшего чей-то заказ. Курьер матерился и пинал бутылки воды клиента. Финалом ролика стал показ среднего пальца.
В сети заведений в Германии продают круассано-пиццы. Это настоящий гастрономический аттракцион для тех, кто не боится пары лишних сантиметров на талии.
В подмосковном Ступине автомобиль "Тойота Камри" пролетел на высокой скорости по пешеходной зоне возле местной администрации и врезался в фонтан. Чудом обошлось без пострадавших. Полиция проводит проверку, предварительно, водитель не справился с управлением.Видео самой аварии пока нет, только последствия.
Представьте себе здание, которое прошло путь от сумасшедшего дома до арт-центра. В нём жили безумцы, солдаты, студенты… И, возможно, там до сих пор остаются души тех, кто когда-то не вышел за его стены живым.
В Таиланде слон зашел в один из магазинов и начал изучать товары. Он дошёл до полок с рисовыми крекерами и перекусил ими.
Кража произошла 1 июня вечером в салоне сотовой связи на проспекте Непокоренных, 2. В службу «112» обратился директор торговой точки и сообщил, что к нему заявился мужчина с ножом и похитил денежные средства.
Если борода сильно загрязнена или есть повреждения кожи, риск действительно существует.
Ошибки не имеют значения. Так мы часто утешаем себя. Но некоторые из них оказывают огромное влияние. Время от времени кто-то совершает настолько впечатляющий промах, что это меняет ход истории. Последствия бывают катастрофическими, но порой приводят к значительным улучшениям в мире.
