Минобороны России в воскресенье, 11 сентября, в День танкиста, опубликовало на своем сайте видеоролик, впервые демонстрирующий боевые возможности танка Т-14 «Армата».
Разрабатывая новые высокоэффективные сельхозмашины, мы не забываем и о классике! Комбайн "Дон" производства Ростсельмаш в свое время был легендой полей - и вот какой рекламный ролик был посвящен этому комбайну в то время!
Арабский шейх приобрел за несколько миллионов эксклюзивный суперкар Bugatti Vision Gran Turismo, который специально создавался для компьютерной игры.
Автомобиль на продажу выставили во время выставки Pebble Beach Concours d'Elegance в США. Он существует в единственном экземпляре и разрабатывался под компьютерный автосимулятор Gran Turismo. Цена, за которую его продали, не разглашается.
Каждый год энтузиасты устраивают в США национальный конкурс на лучшую бороду и усы. Ух, какие там колоритные персонажи собираются! Предлагаем на них посмотреть и выбрать лучших.
Научно-фантастический экшн об ирреальном пространстве, пограничном для мира живых и мертвых. Оно соткано из обрывочных воспоминаний тех, кто лежит в коме, среди которых – главный герой, попавший в аварию.
Скандально известная балерина нашла оригинальный способ снова озадачить своих поклонников. После многочисленных шпагатов и обнаженных снимков теперь она выложила в Инстаграм свой совместный портрет с российским императором.
Инициатором их создания был Военный Совет Ленинградского фронта, который подал заявку в НКТП о возможности перевооружения танков БТ и Т-26 орудием КТ калибра 76,2-мм. Уже в октябре того же года на заводе №174 была изготовлена и испытана легкая САУ на базе танка Т-26. Испытания прошли удовлетворительно и по их результатам Военный Совет Ленфронта обязал завод №174 наладить выпуск этих САУ.
Печально, но факт: в США уровень образования, особенно среднего, неуклонно снижается на протяжении нескольких десятилетий.
Снимая одну из передач для БиБиСи, Стив "Плесень" Моулд заснял интересный эффект фонтана из цепочки.
У нас с сестрой по Маме отцы разные.
Её Дедушка попал в плен 22-го июня, провел в плену всю войну.
Вся рука в номерах у него. Там есть из Освенцима из Дахау. 6 номеров.
Потом его американцы освободили.
3 года в пересыльных лагерях.
Но он не поехал в США, сказал, что вернусь в СССР.
10 лет как изменнику Родины.
Он три раза сбегал из немецких лагерей.
Читайте.
Далее текст не мой.
