Нашему дому более 27 лет,и лифты в нем тоже такого же возраста;старички,одним словом.Стены лифта напоминают сценки из фильмов ужасов:все в надписях,местами оторванные куски пластика,обоженные...........в общем над дизайном на славу поработали чьи-то 'очумелые ручки'.
НАСА объявило о раскрытии главной тайны Марса — на планете найдены реки — сезонно появляющиеся потоки соленой жидкой воды.
1.Снежные барсы - к сожалению, на них широко охотятся за их меха, их приблизительная численность от 4000 до 6500 и резко сокращается.
Виктор Лутов, покоритель Эвереста о фильме и реальных восхождениях.
Авария 27 09 2015 на Ям-Ижорском шоссе. Автор рассказывает, что двигавшийся впереди него автомобиль , выйдя на обгон в тумане, "выжал " на обочину и зацепил встречный Хендай, после чего последний вылетел с дороги. В перевернувшемся Солярисе у водителя и пассажира ни царапины.
Рейсовый автобус столкнулся с экскурсионным в США. 4 человека погибло, более 50 получили серьезные травмы! Предположительно водитель экскурсионного автобуса не справился с управлением на мосту и врезался во встречный автобус!
Настоящий прорыв российского автопрома Lada Vesta! Теперь уже в серийном производстве! На 71% машина будет состоять из отечественных деталей, это довольно большой процент даже на мировом рынке! Веста будет выпускать в трех кузовах: седан, хэтчбэк, универсал! Старт продаж запланирован на 28 октября!
На днях Медведев в очередной раз на серьезном совещании заявил: "Сырьевая модель экономического роста исчерпана..". Потом что-то про то, что пора создавать экономику, производящую современный продукт с высокой добавленной стоимостью, про инновации там что-то.
Галерея самых дорогих и необычных новинок: от Bentley со встроенными часами за 150 тысяч евро до автомобилей для Gran Turismo 6.
